Св
Сварожич

Говорят что человек не летает потому что у него нет крыльев. А крылья то есть, Вопрос- где они находятся? 😆😆😆

Ответы
Olena Mykolayivna :)

они в душе, внутри человека, крылья.. это внутренний свет и мир, то как живёт человек и как воспринимает окружающей мир.. и то, как он относится к жизни. Крылья... это любовь к жизни! вот!

Olena Mykolayivna :)

как интересно))) впервые такое услышала.

Св
Сварожич

Крылья носа, разве в школе не проходили?))

Olena Mykolayivna :)

не помню такого))) а вы учитель?

Св
Сварожич

Нет, я бывший военный, но память хорошая))

Olena Mykolayivna :)

у меня девичья, иногда можно чуть-чуть)))

Соболев Валерий

мои вот все три сзади меня лежат - "джаз", "одиссей" и новое крыло "рэй" от замечательной московской фирмы "параавис"

Александр Евченко

не по этому -человек и не летая может обосрать так окружающих что и корова летающая не смогла бы

Michael Lvovich Kunin

Конечно есть и летает .Только вот пандемия остановило все полеты. Все Аэропорты -закрыты.

Св
Сварожич

А я и не говорил что они для полётов))

Michael Lvovich Kunin

Прочтите внимательно свой вопрос.Почему -человек не летает

Св
Сварожич

Это вы прочтите. Я сказал что они есть и не более)) у пингвина натуральные крылья есть но он не летает)))

Michael Lvovich Kunin

У страуса тоже есть .И у дрофы и они не летают .А только бегают.

Св
Сварожич

И я о том же. Не все крылья для полёта))

Та
Тахир

Где то с 14 - 24 годиков то появляются. Потом обрезает, та самая которая.

Св
Сварожич

Они у всех есть и ни кто их не режет. Разве то случайно)))

Та
Тахир

После женитьбы сама подрежет. Ну оставит чуть чуть ради приличия

Александр Якушев

..в лучшем случае живут в соседнем подъезде..но в вашем городе точно..

Св
Сварожич

Они есть у каждого человека, Вопрос- где находятся?)))

Николай Скороходов

когда гороху нажрешься . так вообще сверхзвуковой... что там крылья..

Константин Попадьин

иногда человек обретает крылья после хорошего пинка под зад.

Св
Сварожич

Это фигурально, а я реально спрашиваю.

Ве
Вероника

🖼

Ве
Вероника

Это зависит от мужчины _)))

Св
Сварожич

Есть и у женщин и у детей)

Ве
Вероника

Мы не слышим друг друга ) Жаль )

Св
Сварожич

Я вас спросил о том что есть а вы фантазируете(((

Ор
Ормотооттло

если желане будеть летать то крилья нафигнадо

Кс
Ксения

Подарю крылья-расцветка любая,мне не жалко😆

Antitролль. Игорь

на прокладки все ушли......🤷‍♂️😡🤦‍♂️

Эк
Эксперт

Днем - на спине, ночью - под подушкой

Эк
Эксперт

Крылья - на лице, попа - на крыльце ...

Эк
Эксперт

Вы - серьезно. Я -курьезно.

Пт
Птичка

Многим при рождении их купируют...

Св
Сварожич

Люди не птицы, их не может быть априори)) а те что есть не купируют)))

Z*
Z*Ирина

Неужели в ломбард сдали? 🤨😳😶

Z*
Z*Ирина

И что дальше? У ангела 8 конечностей? Как давно?

Св
Сварожич

У ангела 6, а у человека 4.

Z*
Z*Ирина

А 8 у кого, то он кто? А как быть с теми, у которых случился несчастный случай и ампутация, то кто они?

Св
Сварожич

Инвалиды. Мы говорим о здоровых людях.

Z*
Z*Ирина

Ангелам окрутили крылья.. Они стали здоровыми людьми? Или ангелами-инвалидами?

Михаил Гехт

Много их. Крылья носа, например

Михаил Гехт

Состоит из тела (лат. corpus ossis sphenoidalis), двух пар крыльев (малые крылья, лат. alae minores и большие крылья, лат. alae majores) и крыловидных отростков (лат. processus pterygoidei).
Это не считая полуофициального названия перекачанных широчайших+дельтовидных мышц (т.е. мышцы торса сзади)

Св
Сварожич

Ну последнее не считается, не у всех есть)))

Нина Позднева (Мухина)

Все мы летаем только во сне.))

Св
Сварожич

Я не про полёты спросил, а про реальные крылья.

Ма
Майя

скажи ,что в кишечнике 🧐😄

Ма
Майя

ладно, поиграем ))) по скудности моего ума ...... крылья носа ,ну, или руки, если по Дарвину идти ))))

Св
Сварожич

Именно носа, других увы нет))) 👍💐💐💐

Ал
Алексей

их надо купить сначала)))

Св
Сварожич

Они и так есть, вопрос где?))

Ирина Выдрина

внутри они сложены......

Ирина Выдрина

надо их так умело скрывать....потому что чужие огни могут спалить.......

Св
Сварожич

Я о настоящих спросил,, а не о виртуальных. Настоящие то где?)))

Ирина Выдрина

нету их......огней то золотых на улицах Челябинска.....

Св
Сварожич

А они есть, плохо вы знаете анатомию)))

Ирина Выдрина

все возможно....есть на других планетах....

Св
Сварожич

У меня, у вас и у других людей. В комплекте 2 штуки)))