Мо
Мохаммад

Еще остались идиоты, отдающие свои зарплаты женам?

Ответы · страница 2
Светлана Айсина

А есть ещё идиоты холостяки... проматывающие зарплату на женщин легкого поведения.

Мо
Мохаммад

Можно и покрепче

Мо
Мохаммад

Я тоже

Мо
Мохаммад

Наливай да пей)

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Пока

Людмила

Развелось полно мужчин - принцессок , которые живут за счёт жены , в поисках работы

Мо
Мохаммад

Только не надо нести чушь про развелось. Если такие и есть, то их на неск порядков меньше, чем паразиток женщин

Людмила

Очень много развелось

Мо
Мохаммад

Вы специально вели подсчет?

L*
L*****

Что Вы, теперь принято жить за счёт женщин. И лежать на диване и ничего не делать.

L*
L*****

Вы же злитесь не до, а после) факт дачи состоялся. Второго не случится с этим человеком....

Мо
Мохаммад

Далее идет: вы не настоящий мужчина )

Мо
Мохаммад

Заметил)

Мо
Мохаммад

Пошли ярлыки )

Мо
Мохаммад

Да

Марина Митькова

У жен их карточки,и деньги отдают на детей,если вы не в курсе,если вообще дают

Мо
Мохаммад

Брак постепенно отомрет

Мо
Мохаммад

Он невыгоден особенно мужчинам

Марина Митькова

Ответственность,конечно не выгодно

Мо
Мохаммад

А зачем усложнять себе жизнь

Марина Митькова

Эгоисты,такие никому не нужны

Мо
Мохаммад

Это им никто не нужен

Забава

Ещё остались безработные живущие за счёт жён и родителей, настоящие мужчины!

Мо
Мохаммад

Зачем крайности

Забава

Я знаю одного, который карту свою жене отдаёт, так как сам неаккуратный и доверчивый, попадает в лапы мошенникам, хотя уже не молод.

Мо
Мохаммад

Просто тюфяк

Свет - Мария Стрижевская

А КАК ЖЕ МНЕ ВСЕГДА ОТДАВАЛИ ПОПРОБОВАЛ БЫ НЕ ОТДАЛ И ГОЛОДНЫЙ БЫ ВСЕГДА БЫЛ ,

Мо
Мохаммад

А у самого рук нет, себе приготовить

Татьяна Стручкова

Не знаю. Я знаю только одну идиотку которая отдает заплату мужу. Это я.😇

Татьяна Стручкова

Смотря какая. Норка дороже. Лиса дешевле.

Мо
Мохаммад

В деньгах сколько?

Татьяна Стручкова

А какая разница. Как говорила моя бабушка "по деньгам". Если купили, значит было на что.

Мо
Мохаммад

В ущерб рыболовным снастям)

Мо
Мохаммад

Хорошо

Фантомас

...оооо! В этом уже нет необходимости... достаточно платить по их кредитам....

Фантомас

...нельзя! естьтакое понятие - ответственность... я уже не говорю там Любофф...😉

Мо
Мохаммад

Какая нахер ответственность, за кого. За этих нахальных куриц...

Мо
Мохаммад

Алени думают иначе. Они же "Настоящие мужики")

Фантомас

...ну, почему Вы так сразу?...

Мо
Мохаммад

Потому что так и есть. Прислуживать бабе и есть Аленизм

Тигра Львовна

Я слишком быстро трачу, поэтому он не отдаёт! Да я и не требую, целее будут!

Мо
Мохаммад

Правильно

Лана Лана

Идиоты в каком смысле-жена транжира или каждый тратит свое на себя?

Мо
Мохаммад

А почему бы не наоборот. Жена отдает мужу зарплату )

Лана Лана

Ааа, у нас по другому,жена свои деньги тратит на себя и подарки мужу и детям!А все содержание семьи на муже!!Продукты,интерьер,где учиться детям и тд и т п-решает и платит муж!Это его решение!

Мо
Мохаммад

Я не про себя, а в общем.

Лана Лана

Не важно!Важно мнение каждого!

Мо
Мохаммад

Мое мнение. Общий бюджет, но при этом у каждого свои карманные деньги на мелкие расходы..

Лана Лана

Согласна,что нельзя оставлять (особенно мужчину)без денег!Мерзко смотрится в магазинах мужчина просящей жену что-то купить!Алкаши и альфонсы не в счет!

Мо
Мохаммад

Согласен

Николай Скороходов

..все старшее поколение ...про молодых не знаю ... им надо на наркоту ..

Мо
Мохаммад

Не всем

Алла Огрызько

Отдавать нужно тому, кто ими грамотно и ответственно распорядится

Мо
Мохаммад

Тогда лучше оставлять их себе

Алла Огрызько

Это не семья, а два крысеныша

Мо
Мохаммад

А лучше вообще жить одному. А не жениться по принципу, что так положено

Алла Огрызько

Зачем марта паспорт и свою родословную кабыздохами. Лучше найти свое, родное.

Мо
Мохаммад

Не надо ничего искать

Анна

Опять женщины обидели?)))) Не хотят иметь с вами дела без денег?)))))

Мо
Мохаммад

Очередной женский шаблон про вас обидели женщины. Всё как под копирку )

Анна

Так поведение шаблонное. Вот мой муж и сыновья не задают такие вопросы. Но у них все в порядке и с женами и зарплатами. А те. у кого с этим проблемы. те жалуются.

Мо
Мохаммад

Это у них проблемы, как и на что прокармливать взрослых и дееспособных тёток. У меня подобных проблем нет )

Анна

Ну зачем? Мы все работаем. И ценим наших мужчин не за заработок))))

Мо
Мохаммад

Это хорошо, Что работаете)

Анна

Естественно хорошо. Интересно же. И дома вместе все проблемы решаем. Так что жить вместе хорошо и приятно. И две зарплаты лучше одной)))

Мо
Мохаммад

Согласен

Эл
Элина

Вот всегда удивлялась , как они могут так отдавать всю зарплату

Эл
Элина

Иии..к чему вы так возрастом озадачились?))

Мо
Мохаммад

Просто так

Мо
Мохаммад

Нет. С чего бы )

Эл
Элина

Вот и ладно.. здесь много интересных собеседников , независимо от возраста.

Мо
Мохаммад

Это понятно

Наталия Матвеева

нет, у меня не отдает, продукты и коммуналку оплачиваем пополам

Мо
Мохаммад

Это правильно

Наталия Матвеева

так мы ж уже поошибались , теперь мудрее стали

Мо
Мохаммад

Это понятно

Валентина Марадудина

Никогда не делили твое мое в стенке в шкатулке всегда лежали

Мо
Мохаммад

Диван ждет )

Мо
Мохаммад

Никуда не денется )

Сергей Николаевич

если муж не содержит семью-это 100процентный рогоносец😂🤣

Мо
Мохаммад

А ты должен ишачить на 10 работах

Сергей Николаевич

вот и отправь ее на панель тогда. и заживешь обеспеченно👍

Мо
Мохаммад

Работать надо, а не дома деградировать

Мо
Мохаммад

Ты и есть раб, раз посадил бабу себе на шею

Сергей Николаевич

нищеброд с проституткой заткни свое хлебалово

Лариса Гусак

это нормальные мужчины. значит в семье доверие и понимание

Мо
Мохаммад

Да

Лариса Гусак

Пока до завтра.У нас поздний час

Мо
Мохаммад

Пока

Лариса Гусак

до встречи здесь на страничке

Мо
Мохаммад

До встречи

Оленка

Есть ещё и такие идиоты ,которые требуют с женщин зарплату.

Мо
Мохаммад

Скупой мужчина это одна из женских манипуляций

Оленка

Нет...это ваша манипуляция

Мо
Мохаммад

99 раз ни в чём не отказал и только один раз сказал нет. И всё. Ты жадный и скупой )

Оленка

Всякое бывает

Мо
Мохаммад

Именно так и бывает

Пётр Ермаков

Есть жадные фраера, а они, как известно - хуже собаки...

Мо
Мохаммад

Прошитые бабами мозги

Мо
Мохаммад

Рассуждения, как у конченного подкаблучника и пиз..лиза