L….

Сейчас прям на пару минут уделила внимание собаке! Весь вечер, то занята! То здесь! А он рядом без внимания. Пару минут общения, и счастливые глаза. Так мало и так важно. Уделяйте внимание близким... им это важно.

Ответы
Великий Новгород

А я все время вместе со своим пёсиком, сегодня два часа стригла и мыла. Такой - холесенький и красивый, я с ним все время играю и разговариваю, он спит всегда рядышком.

Великий Новгород

Мой любит их, в парке всегда играют. У нас два таких друга, а один вообще большой долматинец, он как то умеет вычислить , что мы вышли из дома и бежит ждёт у входа в парк. Такие умные собачки. Мой всех любит. Но иногда беру на руки, когда вижу агрессивных собак. Были случаи и поэтому лучше одежду запачкаю, чем дам моего кусить.

L….

Умничка!!!!

Великий Новгород

Я бы всех собрала к себе. Так люблю

L….

Я тожееееее! Кота подобрала! Собаку от приюта спасла

Великий Новгород

По не могу набирать, часто летаю, одного то дочке могу дать. У неё и котик и тоже Йорк, так, что сидят и с моим и я когда они улетают тоже сижу.

Фердинанд Франц Иосифовович

Пойду жену за ушком поцелую... прощай те

L….

Пока пока

Со
Собеседник

Спасибо .Будем стараться !

L….

Старайся! Как работа? Нравится?

Со
Собеседник

Специфика да,место нет

L….

Не нравится? Уходи

Со
Собеседник

Уже ищу

L….

Давай! Удачного поиска

Со
Собеседник

Спасибо ))

Игорь Кузнецов

ОЧЕНЬ! 😎

Елена)

Мой в ногах )

Елена)

Команды выполняет !))..

L….

Мой нет! ₽))

Елена)

Ух ты )- наш : сидеть-лежать-перевернуться-служить-лапу-две лапы -голос. .. и вот положишь кусочек и команда" нельзя", будет смотреть ,не не возьмёт!

L….

А мой думает, что он человек))

Елена)

))-верю !

Ле
Лена

Ты права)

L….

Спасибо)