Регина Popeye

Почему футбол так популярен?

Ответы
Ва
Ваня

Я не понимаю вот футболисты богатые люди купил бы каждый себе мяч и фсе проблема решена...так нет пля толпой за одним носятся как за колобком)))

Рома Роман.

Массовый, медийный, спонсорский, блистательный, переживательный, классный, патриотичный, мужской, занимательный, здоровый спорт .

Николай Павлов

Регина, футбол не является моим увлечением. Я предпочитаю другие виды спорта: баскетбол, волейбол и единоборства !!!!!!!

Игорь Черепанов

Играют и мальчишки и мужики, к тому же это почти религия и большие деньги. Огромная пропаганда и реклама.

Алексей

С чего вдруг? Просто навязывают населению, а дебилы - ставки делают... Это всего лишь "бизьнесь"

Виктор Столяров

Самая совершенная фигура - ШАР. Мяч это шар. Поэтому футбол интересен многим людям.

Марк Альперович

90 минут 22 человека бегают и порою даже разу не могут поразить ворота

Валерик

Играли практически все. Раньше. Теперь этой популярности не будет

Серега Лирик

Ну потому что это футбол..любят смотреть его..интересная игра

Учитель Словесности

Достаточно, джентльмены. А не то, мы так до тюрьмы досмеёмся.

Ti
Timur

Потому что на поле творят настоящее искусство с мячом

НЕ
Нуржан Ережепов

сто тысячный стадион даст больше дохода я думаю!

Марат

Командные поединки гладиаторов не показывают.

Николай Юденко

Это повод собраться с друзьями и хорошо выпить

Сергей Остёрский

Нравится многим ,как 22 бугая гоняют один мяч.

Валерий Куралесов

по тому что 22 дебила в трусах по полю бегают

Рафаиль Сайфутдинов

Потому что там крутятся большие деньги

Александр Воробьёв

ответить не могу он у меня не популярен

Art +++++

Индустрия и не надо много для футбола

Legião Dos Sábios

потому что это очень патриотично

Регина Popeye

Любой вид спорта патриотичен

Legião Dos Sábios

Надо учитывать, что степень патриотичности разница. И потом, в футбол все играю, мало кто в хоккей или в волейбол. Это связан с доступностью игры.