Ci
Cicada3301

Когда чувства любовь - дружба сгорают! остаются воспоминания или что то другое.. ??

Ответы
Александр Гарский

Только они и остаются) Хотя, все зависит от человека. Кто-то еще и неприязнь, обиды и прочее может себе оставить. Но, на мой взгляд, это - глупо. У любых слов, поступков есть причины и последствия. И винить в чем-то в первую очередь стоит себя

Ci
Cicada3301

У любых слов, поступков есть причины и последствия. 👍👏

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Влечение душ превращается в дружбу,
влечение ума превращается в уважение,
влечение тел превращается в страсть.
И только все вместе может превратиться в любовь. 🖼

Лариса Овеян

У каждого по разному, у некоторых разочарование и боль, у других злоба и ожесточенность, у кого - то тихая грусть,,,, вообщем все очень индивидуально.

Яна Анкудович

Приходят на смену другие чувства - пустоты, горечи, облегчения....у всех разные...Ну, а воспоминания никуда не деть.....

Ир
Ирина

Наверное воспоминания о том что когда то любили друг друга и хотели быть вместе навсегда и этого не произошло.

Ci
Cicada3301

и нет ничего исправимого ?

Ир
Ирина

Конечно может и нет, но очень тяжело это всё пережить, когда любовь и дружба перегорели в один момент.нужен наверное человек который бы мог с вами разделить эту боль.

Дозморова Мария

непшиязнь, что в переводе с польского языка означает: неприязнь, скрытое раздражение или обида!

Татьяна Шутова

если расстались спокойно-воспоминания,если со скандалом-осадок горечи🙁

Ci
Cicada3301

vlff

My Immortal Forever

Воспоминание всегда останется при тебе какими бы ни были плохими или хорошими

Ci
Cicada3301

плохо

My Immortal Forever

А что делать, не существует дефрагментации мозга

Ci
Cicada3301

надо добавить её туда

My Immortal Forever

Надо)

Татьяна Олейникова

Как вы думаете=при общении удобнее видеть на данный момент фото?или руки?

Ci
Cicada3301

руки

Михаил Maro

Если сгорели то ничего не осталось, надо заранее дровишек подбрасывать.

Sgi Grosu

ЛЮБОВЬ НЕ СГОРАЕТ А ОТ ДРУЖБЫ ОСТАЕТСЯ ОСАДОК ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ

Ci
Cicada3301

почему же не сгорает..

Sgi Grosu

ЕСЛИ СГОРАЕТ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ

Владимир

наконец то.хоть об этом,да и нет её дружбы,видимость одна была

Ci
Cicada3301

получается это иллюзия ?

Владимир

абсолютная

Ci
Cicada3301

мдаа

Владимир

проверено по жизни,уж поверь.друзья.это когда ты востребован. ты мене ----я тебе

Ci
Cicada3301

да было такое

Владимир

вот и делай выводы

Ира Верстакова

Может даже остаётся ненависть и жалко потерянного времени

Пётр Ермаков

... что- то другое... остаётся, например, ребёнок....

Надежда Манукян

конечно и не только воспоминания, а еще жалость

Ci
Cicada3301

а что такое жалость?

Надежда Манукян

или сожаление о проишедшем

Александра Шаталова

ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА --ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ...😄🤣🤗

Лидия Куркина

Значит закончился этот период любовь - дружбв

Ми
Мир))

У всех по разному. У кого разочарование...

Ci
Cicada3301

разочарование не так уж и больно да

ОК
Ольга Кузнецова

Остаётся память о светлых моментах и все

● Natanika Ostrovskaya ●

иногда и пепел даже не остаётся..пустота

Ci
Cicada3301

кто же во всём же виноват же?

● Natanika Ostrovskaya ●

просто каждый человек переживает потери по разному...я переживаю сильно-поэтому иногда пустота чаще получается..