Е)
Екатерина ))

Любите ли Вы травяные чаи с ягодами и фруктами?

Ответы
Евгений Кучкин

Вы не поверите какие я только чаи не пробовал.Как можно их не любить,ведь есть просто превосходные по вкусу!!!!

Е)
Екатерина ))

Да)) согласна

Сергей Анахин

А мы только их и пьем. Мята, смородина, малина. Я на зиму заготавливаю две наволочки и хватает только-только.

Маруся

Люблю, у меня есть сбор трав из Алтая, завариваешь такой чаёк, выпиваешь и спишь, как младенец 👶 😊

Слава Крампец

По настроению. В детстве помню бабушка всегда готовила чай с шалфеем и шиповником. Незабываемо

-Я Мойша, -Не Еврей.

сколько помню всегда травяной сбор делаем. вот середина августа. самая пора заготовки делать

Со
Солнце

Люблю Ташкентский, Мараканский чаи. А другие с ягодами не отказалась бы попробовать. ☺

Алексей

Нет.Только чёрный.А с ягодами и фруктами,как сказал персонаж Next_это компот.Его тоже.

Игорь Трофимов

Чай делается из листочков куста под названием чай. Чай из травы не бывает.

Е)
Екатерина ))

))) Спасибо, что просветили)

Игорь Трофимов

Пожалуйста. Приходите ещё.

Е)
Екатерина ))

Обязательно

Игорь Трофимов

Из трав делают настои и отвары. Чай делают из чая. Легко запомнить.

Е)
Екатерина ))

Хорошо, хорошо) Спасибо

Игорь Трофимов

Да пожалуйста.

Constantin Mol

Я только таки и пью уже 3 года причем натуральные без красителей и прочие..

V-Враг Незалёжности - Z

нет...люблю виноградный прямого брожжения и желательно холодный

Sh
Shaxnoz

Не люблю чай, тем более с какими либо вкусами 🤢🤢

Лариса Богуш

Нет. Они вредны для здоровья. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Е)
Екатерина ))

А чем вредны?

Лариса Богуш

Травы принимаются только по предписания врача.

Е)
Екатерина ))

Это кто вам сказал?

Лариса Богуш

Мой домашний доктор.

Е)
Екатерина ))

Ясно

Кактус Горшочкин

о дааа.....и гашика на пипетку крапаля нацедить...🤔 👍

De
Deсh

да если полезны для здоровья или просто так по пить

Алёна

обожаю) после них в душе релакс и умиротворение)))

Константин Лисицын

Люблю.Не пробывал.(кофе )А говорят - полнзнее........

Алексей Ландырев

Обожаю!!! Особенно "копорский чай" с травами ...🍵

Е)
Екатерина ))

Да, мы его на зиму заготовили)

Алексей Ландырев

Мы - тоже!!!🍵

Св
Света

Конечно...травяной....)))вкуснецкий...после бани))))

Марат

Очень..всегда добавляю все что есть под рукой))

Николай Кочубей

Не очень. По моему это больше похоже на компот.