Ев
Евгения

Ради каких женщин мужчины совершают поступки?

Ответы
Алексей Орлов

Знаете, мой жизненный опыт не так уж мал. Но, к сожалению, я не могу
рассказать множество историй о подвигах мужчин, как тех, что рядом со мной,
так и многих прочих. Как показывает практика, чем более
впечатляюще мужчина себя позиционирует, тем меньше нужно ему верить.
Но одна необыкновенная) ) история у меня есть.
Моя подруга встречалась с молодым человеком. Безумно его любила
и доверяла. Но, в один прекрасный день, поняв, что беременна и сообщив
об этом любимому, осталась одна, поскольку его планы, так далеко не заходили.
На следующий день после разрыва, к ней явился друг, сокурсник. Она никогда
не смотрела на него иначе, как на друга, а он, как оказалось давно ее любил. Зная, что
она счастлива с другим, мешать не смел. Узнав о разрыве и беременности ( бывший
оказался болтлив не в меру, на ее счастье) , пришел и сделал ей предложение.
Согласие она дала не сразу. Было много разговоров.... не очень приятно откровенных.. .
Но! Вот уже десять лет они вместе и счастливы. Боготворят свою очаровательную дочку,
которая обожает папу. Бывает, слава Богу, и такое).

Ев
Евгения

Ничего себе) вот это действительно поступок!

Константин Носов

Никто никогда не совершает никаких поступков ради других, а только лишь для себя. Даже если на глазах у женщины он бросился в воду и спас щенка, всё равно он сделал это лишь для самоутверждения типа "вот какой я храбрый, смелый, добрый" и проч. Что ещё может сделать мужчина ради женщины кроме как достать луну с неба - да ничего!

Маулимхан Алчинбаев

мы совершаем поступки просто так ! как один человек сказал меня родила женщина меня воспитала женщина я знакомлюсь женщиной я сплю женщиной и женюсь ! надо любит и помогать женщинам.👍✋

Тень Призрачная

очевидно что ради любимых, хотя если смотреть шире поступки можно совершать ради любой женщины, вопрос только в том какие это будут поступки

Almas ***

Смотря какие поступки. Ради чистых, женственных и нежных. Ради любимых. Ради честных, серьёзных. Ради весёлых. Нет конкретного описания.

Гера Г

влюбленный мужчина совершает безумные поступки ради одной женщина и неважно ,блондинка, белая или черная, главная любимая до безумия))

Ваня Южанин

😝😝😝😝😝😝😝😝

Joker

ради добрых, бескорыстных, умных, весёлых и пошлых, но знающих себе "цену" красавиц мужчины совершают соответствующие поступки...

Luna

Ради любимых это бы слишком банально и просто, я думаю ради тех, кто сумел ворваться в их душу и растопить сердце.

Десант

Ради любых, потому что постыпки могут быть плохими или хорошими или просто побег от женщины уже поступок.

Александр Евченко

жена мужу-у нас сегодня 25 лет совместной жизни-муж это же надо убил бы сразу уже бы и отсидел\из анекдота\

Добрый Кот

ради тех кто им не безразличен. все просто))) а по настоящему галантные мужчины, даже ради незнакомых)))

Xxx- Kz

ради страстных и хитрых ! красивых конечно же ! и я уверен , что большинство из за женственных

***asxat ***

Ради блядей мужчины делают поступки, а ради женщины мужчина готов сделать счастье явью

Твой Самый Лучший Друг

это не поступки это дурость как м таки ж ,тупая игра ,нормальные бы поженились)))))))))

Алексей Лебедев

Кто-то на красоту клюёт,а кто-то на внутренний мир человека.У каждого свой выбор

Ильзат Розахунов

Любимых, по идее сейчас лучше написать красивых так будет более близко к правде

Сергей Леонтьев

Мужчины вообще совершают поступки просто так.Мужчины способные на поступок.

Олегъ Георгіевичъ

ради таких, которых они любят , с которыми рожают и воспитывают детей.

Татьяна Литвинова

ради женщин лёгкого поведения. только они в этом боятся признаться...