Татьяна

самые упрямые знаки зодиака?

Ответы
Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Татьяна

🤣

Максим Jw

Гороскоп требует веры не меньше, чем иная религия

Татьяна

да

Максим Jw

Несмотря на то что корнями астрология уходит в древний Вавилон, она до сих пор популярна. Согласно опросу, проведенному в 2015 году Всероссийским центром изучения общественного мнения, 31 процент россиян верит в астрологические прогнозы. Но можно ли считать астрологию наукой? Нет. И вот почему.

Планеты и звезды не оказывают на человека такого воздействия, о котором говорят астрологи.

Часто прогнозы носят обобщенный характер и могут быть применены к любому человеку.

Сегодня астрологические расчеты строятся на основании древних верований в то, что планеты вращаются вокруг Земли. В реальности же планеты вращаются вокруг Солнца.

Прогнозы, сделанные астрологами в отношении одного и того же человека, не совпадают.

Татьяна

да

Максим Jw

Так что оно того не стоит

Татьяна

ок

Алексей Едигарев

только не овны. 😟 неужели. мы- коля гоголь. сережа рахманинов. и я? мы родились 1-го апреля. остался пока я один.😟

Татьяна

овны

Алексей Едигарев

что .овны значит упрямые?а я то думал что я хороший.неужели это знает моя жена.и ни чего мне не говорит.😟

Татьяна

точно

Алексей Едигарев

уже скоро 45 . как она не знает .что я упрямый.😌

Татьяна

👍

Ни
Нина

Татьяна, а для чего Вы всех ,,рогатыми,, называете? Черти вообще то с рогами. Вы всех и каждого так решили оскорбить?

Татьяна

я сама овен

Ни
Нина

И что из этого? Не очень приятно осознавать, что тебя с чёртом сравнивают.

Татьяна

вы очень мнительная ,рога есть и у козы

Ни
Нина

Пусть это будет мое мнение. Хотела донести до Вас, что это не очень приятно. Вам самой выбор делать. Простите, пожалуйста

Татьяна

ладно

Ни
Нина

Благодарю!

Любимая

По мне так пофиг🤣🤣🤣 для меня нет упрямых людей,или каждый при своем мнении или ни как...

Татьяна

ок

Ли
Лика

Близнецы,овен...Ну вообще то можно так сказать про каждый знак,от человека больше зависит

Татьяна

ок

Петр Кузнецов

Никаких зодиаков нет. Умные люди придумали, чтобы дурачить таких, как ты. А вас миллионы.

Татьяна

есть

Евгения

Наверное скорпион, надо знать когда по шерсти, а когда против. А еще козероги блин.

Татьяна

ага

Алина Васильева

овин баран козерок - козёл телец -- бык это всё говорит за себя 😆😅😂

Татьяна

я упрямая

Алина Васильева

УПРЯМСТВО ЕСТЬ У МЕНЯ. НО ЕСТЬ И РАЗУМ. И ЛОГИКА. МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ. ЕСЛИ ЗАШЛА ДАЛЕКО И НЕ ПО ДЕЛУ 😅

Татьяна

молодец

Алина Васильева

думаю и у вас это присутствует😁

Серёжа Сережкин

Упря́мство (лат. pertinacia) — чрезмерная и неблагоразумная настойчивость... - 🐏

С Э М

Большая часть так или иначе, особенно "рогато-копытные"

Татьяна

да

С Э М

Но не я😁

Татьяна

почему

С Э М

Весы потому

Татьяна

ясно

Битпулль,Почти Что Душка

Рак и Дева... исхожу из собственного житейского опыта....

Татьяна

ок

Света Life

ВОДОЛЕИ, СКОРПИОНЫ и РЫБЫ !!!!!! )))) Это мои мальчики ))))))

Татьяна

ок

No Limit Mc

Всех не знаю. Но среди них точно есть мои, скорпион

Татьяна

ок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Говорят, что овен. Говорят, что я нетипичный овен.

Татьяна

да

Елена

пожалуй самые рогатые- козерог. овен и телец....

Татьяна

да

Елена

сама такая 😆

Татьяна

и я

Елена

🤣🤝 мы еще и упертые

Татьяна

да

Рыжая Я

По моим наблюдениям это Овны, Козероги и раки.

Татьяна

Тельцы

Рыжая Я

Да, сложно спорить, но из тельцов мне попадались довольно милые представители пока что. А вот из Козерогов всех наблюдала упрямыми и несговорчивыми.

Татьяна

Рогатые

Рыжая Я

Не то слово.

Татьяна

Вот

Гелена Бондаренко

По моему это овны - стрельцы - девы - скорпионы

Татьяна

ок

El
Elinas

Козерог на 1 месте)) потом дева, овен и телец))

Татьяна

👍

El
Elinas

А у вас кто лидирует?)

Татьяна

я сама овен

El
Elinas

Упрямство это ваше или нет?)

Татьяна

мое

Nikola Mahkov

-все без исключение-особенно в детстве!--

Татьяна

Бывают

Nikola Mahkov

-значит тупые!--

Татьяна

Нет

Nikola Mahkov

-даже тут проявляя свой тупизм(упрямство)--👆

Татьяна

?

Аг
Агафон

Овны, у них всегда слабое место -голова.

Татьяна

да