Та
Танюша

Любовь окрыляет. А с кем из живых существ это происходит?

Ответы
Konrad

ну с мухами наверно ищё с пчелами...с птицами там разными.Вот страусу не повезло.Хоть и окрылился а..вишь летать не летает.

Konrad

а зачем жить если всё равно умрёшь?

Та
Танюша

На себя же руки не наложишь.. Что было бы, если бы человек зря рождался? Всё равно какое-то предназначение у каждого есть, и у каждого оно своё собственное. Вы пессимист.

Konrad

пессимист, говорят,это информированный оптемист.А и не надо накладывать.Нужно просто отказаться от этой"забубёнщины" и признать реалии жизни.

Та
Танюша

Вот видите как вы правильно всё понимаете. Принять такой, какая она есть.. И нечего огород городить... Кто не хочет жить, он найдёт способ расстаться с нею.. Но это грех.

Konrad

🤣🤣🤣....правильно ли вы их понимаете? От того и все беды,что принимают её какая она есть! А жить то детям!! Им страдать наследственными болезнями! Приобретать их по жизни! А с возрастом тем более!! Чегооо огород городиить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто их подставляет под это???????? Не грех??????????????

Александр Евченко

С НЕКОТОРЫМ ВИДОМ НАСЕКОМЫХ ОДИН ДЕНЬ КРЫЛЬЯ ЧТОБЫ СПАРИТЬСЯ

Та
Танюша

А кто они?

Никифоров Валерий

🖼

Та
Танюша

Только не с ним...

Феликс Л

С муравьями, например.....

Та
Танюша

С ними, да.

Руслан G....

С людьми, навнрное

Та
Танюша

Сдаетесь?

Руслан G....

Увы

Та
Танюша

Это муравьи...

Руслан G....

Спасбо,буду знать.

Та
Танюша

Пожалуйста...))) 😊

Сергей Остёрский

С людьми точно.

Та
Танюша

Это насекомое.

Сергей Остёрский

Ну, и птиц можно к этому присобачить.

Та
Танюша

Но они летают почти сразу

Сергей Чемезов

С муравьями?

Та
Танюша

Конечно!!! 😂😊👍👍👍

Далеко Не Идеал...увы(

С птицами)

Та
Танюша

Это муравьи.

Далеко Не Идеал...увы(

Летающие?

Та
Танюша

Не знаю...))))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...бывают и такие...

Та
Танюша

🍹☺️

Vladimir Osheschko

У бабочек.

Vladimir Osheschko

Вам не угодить.

Та
Танюша

И не надо.. Это муравей.

Vladimir Osheschko

А почему так однозначно? С бабочкой что не так?

Та
Танюша

Откуда я знаю? Вопрос из викторины.

Vladimir Osheschko

Тогда вопросов больше нет.

Михаил Школьник

гусениц

Та
Танюша

Нет