Татьяна

вы умеете держать жесткий режим экономии?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, дети сказали себе ни в чем не отказывать) хотя и немного охреневаю сейчас от цен - с 15 октября повысилось почти на все продукты первой необходимости. А к Новому Году будет ещё повышение....

Николай Скороходов

..могу... дом полная чаша ... и все на зарплату ... культура потребления и только.. богатеют не подоходам . а по расходам ... старая купеческая притча.

Скорпион Иванович

Он даже необходим, если Вы хотите поддержать срок своей пенсии неплохим дополнительным накоплением!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. С пенсии я посчитала, сколько в день я могу тратить на продукты, лекарство, сколько могу отложить.

Константин

А на паспортах СССР висит по 10 тонн золота, на каждом....

Кошка На Раскаленной Крыше.

И что, они, кто забрал, заложили паспорта и получили по 10 т золота?

Константин

Поручитель Израиль. Паспорта СССР в Англии под залогом. Видео тяжёлое. Много новых терминов. Но я всё его посмотрел. Мне было интересно.

Константин

Лохов кинули конкретно! :))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А подготовили как. Газеты, журналы...

Константин

Пока соль в магазинах есть. Люди бунтовать не пойдут

Константин

Но как то был солевой бунт

Екатерина

да...когда печень меня хватает, я исключаю орехи из рациона и сливки натуральные))))но не на долго)))

Аркадий Огурцов

Нет хочу что бы мая женщина была кросевей всех а на красоту нужны средства

Не
Нет

у меня есть специально обученный человек, который решает все эти вопросы

Natali Ник.

научили... карантин на 2 недели без выхода= экономия пенсии за полмесяца!!!

Людмила (Мила)

Когда поехала в юные годы учиться в Москву, жила на 1 руб. в день.

Helen Brown

Да, мне это несложно. Воспитание родителей, прошедших войну.

Татьяна

мне тоже легко включать такой режим когда требуется

С К.

А я ужасная транжира. Экономить начинаю, когда уже почти ничего не осталось...

Серёга

Да например вчера ни глотка конька и не ложки икры не сьел

Андрей Юлитин

Да,каждый день по бутылке,это очень экономно.

вл
вася левин

Заначка имеется на черный день нормальная

Владимир Асиновский

Когда заканчиваются деньги тогда могу

Бабайкин Юрий

Бывало....когда жил на 100 баксов в месяц

Александр Евченко

да в конце когда уже экономить нечего

Александр Евченко

учиться экономике настоящим образом

Елена Перемудрая

Очень долгое время умела. Сейчас нет.

Виктор Васильевич Емелин

Я расчитываю только на свои ресурсы.

Ан
Андрей-Пушкин

Только если ночью...
Сплю крепко )))

Ол
Ольга

у меня в этом нет необходимости