Крошка Енот

Фигурист олимпийский чемпион Алексей Ягудин,прожив 8 лет в Пиндосии,потом вернулся назад в Россию навсегда, и сказал что Пиндосия это страна биороботов. Вы согласны с Лёшей?

Ответы
Васильева Лиkия

Так зачем он там жил? Он предатель? Надо в своей стране жить , и вкладывать силы, чтобы страна развивалась и крепла.Пусть биороботы и живут среди себе подобных. Им это нравится? И пусть. А у нас свой огород....Выпалывать сорняки нужно нам самим.. Никто не поможет.

Даль Светлая

абсолютно согласна... мне недавно рассказывали, что они такие тупые, что не понимают элементарного юмора... у них растерянность на лицах...

Крошка Енот

так они же психически ненормальные.. все сидят на антидепрессантах

Даль Светлая

ой, ну их... пусть нас не трогают...

Крошка Енот

да куда им там трогать...они же уже сдулись

Даль Светлая

СССР развалили.. теперь Россию дробить хотят..

Крошка Енот

да нет..ничего у них не выйдет..они уже сами почти развалились

Даль Светлая

слишком много у нас идиотов недовольных всем и ася...

Крошка Енот

да...хватает...

Лариса

Если вы перешли на презрительный сленг,будьте последовательны. Из Пиндосии в Рашку. Из страны биороботов в страну дураков.

Крошка Енот

Ты , иуда Жаркова, кто тебя так обидел в России?

Крошка Енот

Если ты не имеешь никакого отношения к России, то какого хрена ты делаешь в рунете и здесь на сайте? Если ты так презираешь Россию и русских, то зачем ты тогда лезешь в рунет? сиди тогда на своих англоязычных сайтах, и не воняй здесь в рунете.

Лариса

Вот и за это я презираю русских. За попытку руководить,кому что и как нужно делать и где сидеть, чтобы стать таким же нищим говном,как они. Идите,идите... Я прекрасно разберусь без всяких указующих Енотов, где мне сидеть и как жить. Вы,действительно, совсем не понимаете , что всех уже достали ?

Крошка Енот

несчастная

Лариса

Вы ничего обо мне не знаете. Но у Енотов есть "мнение" о людях....)))))

Ир
Ирина

"Загнивает" США. И алкашка Роднина вернулась.В РФ на былой славе надеются прокормиться,а в цивилизации они никому не нужны.

Крошка Енот

а почему Роднина алкашка? с чего вы взяли что она алкашка?

Ир
Ирина

Так она и сама писала об этом.Лечилась вроде

Яна Ювковецкая

Нет абсолютно, у меня там живёт сестра, там всё нормально! Всё для людей

Валентина Рязанова

Сколько певцов вернулось, Роднина фигуристка , кому они там нужны ?

Люби Мое Творение

А здесь - страна воров... Половина Америки из бывших русских ...

Крошка Енот

подонки и негодяи и бандиты

Люби Мое Творение

Кучка - да.

Хиромант

Я не жил там и не знаю. Ему просто там не платили скорее всего

Фердинанд Франц Иосифовович

Зочу лично убедитьсяПошлите меня туда на восемь лет

Меняю Дислокацию)))

Ты ж сбежишь через пару недель))) там работать надо не по детски))

Луиzа Каzати

Нет. Я там не жила и потому мне не с чем сравнивать

Меняю Дислокацию)))

Как много экспертов) не был !!! Но скажу)))

Обсуждайка

Лёша не глупый, зря не скажет))

Крошка Енот

Лёша это золото человек!

Обсуждайка

согласна)

~E
~ Eva Lansca ~

А я так и не посетила Америку!

Еп
Епифания

Свинарник ему ближе, понимаю

Ни
Ника

Я не жила там и делания нет

Валентин Чистяков

так и есть! дебилов!!!!!!!!

Крошка Енот

факт

Кошка На Раскаленной Крыше.

Леша прав сто раз.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не жила в Штатах

Ал
Александр\

й не только с нйм

Гр
Григорий

Не был не знаю .