Совесть - это нравственная категория , позволяющая отличить дурное от доброго . Ваше мнение ?
Игорь Солдатенко
Ответы
Ульяна Славина
совесть-это уникальная вожможность для манипулации, рудимент, совесть никогда не отличает добро или зло,,,не ее в том задача. Доброе или дурное - это выбор воспитания, нравственности и любви в семье к ребенку.
Екатерина Колченко
Совесть — это то, что бьет и гложет, когда человек совершает дурные поступки. согласна с вами.
Виталий Бодань
Совесть это когда нам не стыдно самим перед собой за совершенные поступки.
Валерий Свиридов
Совесть придумали злые люди , чтобы она всю жизнь мучила добрых .
Пивченкова Татьяна
Что одному - добро, то другому -зло! Все в мире относительно!
Ludmila Kravciv
Совесть это внутри человека...или она есть или ее нету
Иветта Богоявленская
нет это просто переизбыток воспитания
Юрий Привалов
Совесть - голос Бога в человеке.
Любовь
И ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ДОБРОГО
Светлана Калиткина
От допустимого для вас
Ира Нестерович
,где -то так
Елена Данилова
Согласна.
Наталья Маглыш
согласна
Светлана Науман
думаю да
Жазира Мукеева
Да так