Игорь Солдатенко

Совесть - это нравственная категория , позволяющая отличить дурное от доброго . Ваше мнение ?

Ответы
Ульяна Славина

совесть-это уникальная вожможность для манипулации, рудимент, совесть никогда не отличает добро или зло,,,не ее в том задача. Доброе или дурное - это выбор воспитания, нравственности и любви в семье к ребенку.

Екатерина Колченко

Совесть — это то, что бьет и гложет, когда человек совершает дурные поступки. согласна с вами.

Виталий Бодань

Совесть это когда нам не стыдно самим перед собой за совершенные поступки.

Валерий Свиридов

Совесть придумали злые люди , чтобы она всю жизнь мучила добрых .

Пивченкова Татьяна

Что одному - добро, то другому -зло! Все в мире относительно!

Ludmila Kravciv

Совесть это внутри человека...или она есть или ее нету

Иветта Богоявленская

нет это просто переизбыток воспитания

Юрий Привалов

Совесть - голос Бога в человеке.

Любовь

И ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ДОБРОГО

Светлана Калиткина

От допустимого для вас

Ира Нестерович

😉,где -то так

Елена Данилова

Согласна.

Наталья Маглыш

согласна

Светлана Науман

думаю да

Жазира Мукеева

Да так

Элен Ренбауэр Z

👍