Я Это Екатерина

🖼У человека разве есть много времени кого- то "есть"? Занимаясь кем-то, не собой, жизнь пролетает как мгновение. А лучше бы с собой и жизнью на " диете"!

Ответы
Евгений Антонюк

Правда: в России и Израиле приняты законы о добровольном изучении, соответственно, татарского и арабского языков и о еврейском характере Израильского государства. Так вот истина в том, что у россии двойные стандарты, когда против татар в России и против арабов в израиле можно то, что Путину в Украине видится фашизмом. Вот в СССР можно расстрелять только в московской области 55тыс. человек, а в целом с 1937 по 1939гг. расстреляно было 600000 чел., Рокоссовскому и Горбатову ломали пальцы на допросах, 29 мая 1978г. был ликвидирован силами офицеров КГБ Ю. О. Домбровский, предварительно ему перебили фаланги пальцев. И вот эти люди, которые сами о себе свидетельствуют, что их отцы и еды гнали и побивали пророков, ищут фашизм в Украине ЦА ФСБ, фонд А. Н. Яковлева: Фриновский дал показания на Ежова, который инструктировал сотрудников: всем приготовиться к массовым репрессиям по харбинцам, полякам, немцам ...__"все немцы Орловской области - шпионы и диверсанты". Отец анны Герман - не орловчанин, но тоже расстрелян лишь на том основании, что он немец по национальности. Конечно "кормили немецких детей" - расстреляли отца А. Герман и кормили его детей. Не нужно помнить, как киевляне при Святославе Игоревиче походом на Оку отбили вятичей у хазар, надо только помнить 1654г., правда, не так, что вятичи вернули долг киевлянам, а что украинцы должны за 1654г. Вот такая она правда и истина. И, если в Москве в 1993г. сожгли людей в Белом доме, и дело закрыто. То после этого странно постоянно кивать на Одессу. Тем болле, что если бы в Одессе и Харькове не остановили путинистов, то сегодня война была бы и в Мариуполе и в Одессе. а вот сталин в 1939г. переписывал историю: не Германия напала на англию и францию, а англия и франция напали на Германию, взяв на себя ответственность... А вот СССР в 1944г. переписывают историю: Белосток - первый город за границей для 3-й армии А .В. Горбатова". Белосток, который был в составе БССР с 22.09\39г. по 22.06\41г.

Евгений Антонюк

так чем вы отличаетесь от других, если сами ломали пальцы на допросах Мейерхольду, рокоссовскому, Кедрову, Локтионову, Горбатову, Смушкевичу?

Евгений Антонюк

собственно, и в Кремле позволили Петруше Недоязыковичу Толстому высказаться о превосходстве одного языка над другим: "недоязык". Так чем вы, которые носитесь со своим превосходством, отличаетесь от других? Г. Мирзоян и П. Толстой предложили: давайте перестанем навязывать классический язык и позволим говорить на деревенском: ивоношный, истчо, иёшный. Г. Мирзоян: евреев, куродов, украинцев история давно закончилась, потому что в истории этих народов были периоды, когда у них не было государственности.

Z Сергей Балхошин V

конечно лучше но если кусают надо отбиваться

Валерий Жуков

зря вы это фото выложили к своей фразе😫

Гена Лозовой

ничего не понятно,что за диета

Nikola Mahkov

-к сожалению-находятся!--😀

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Верно подмечено)

Александр Чайка

верно