Ни
Никто

Так и хочется сказать давай начнём жизнь с чистого листа, но разум говорит что это невозможно. Потому что грязный лист никуда не денется. Или? Что скажете?

Ответы
Михаил Гехт

Паспорт новый купил? "Значит, подсудимый, вы утверждаете, что диплом о высшем образовании, вы нашли в пакете на улице

Михаил Гехт

Да, Ваша честь! А паспорт на это имя я потом сделал сам.

Стас Васильев

И!? Чистый лист мазать тем же маркером... Смысл!? Не получится.

Стас Васильев

Верю, теперь мы умные ошибки совершаем и более страшные. Горе от ума классика жанра..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, грязный лист это опыт, он мне дорог, я с чистого не хочу

Ко
Константин

купи пачку листов А 4, на долго хватит

Ко
Константин

В пачке 500 листов. На полтора года хватит :))

Ко
Константин

Ещё пачку купи....

Ко
Константин

Разорви лист на четыре части :))

Татьяна Морозова

архив памяти многое удерживает...(((

Маша Ерёмина

У меня нет в жизни грязных листов

Виталий

Почерк не возможно изменить

Виталий

🤷‍♂️

Света Дмитренко

забывай заднее- иди вперед

Nikola Mahkov

-можно-