Юлька

Оспади! Да что ж это за мужиченки... фууу... костюмчик нацепил и думает, все его целовать должны. А если нет... то иди ты в чс... Алексей в костюмчике! Лечись!))

Ответы
Светлана Бурдуковская

.. да что вы так все близко к сердцу.. послали культурно Алексея-и пусть себе гуляет лесом..)) дай Бог ему..!!... меня тут столько народа в ЧС отправили-и не парюсь..)).. только думаю: им наверное от этого легче.. ? Таки пусть радуются..))

Да
Давид

Шла лесною стороной,
Увязался Алексей в костюмчике за тобой,
Думала мужчина,
Что за чертовщина.

Повернула ты домой,
Снова Алексей в костюмчике идет за тобой,
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему.

Юлька

Уххаа)))!

Да
Давид

🤣и объясняет и в точку и весело

Ми
Мишута

Это вообще не его фото на аватаре . С таким фото миллион человек в интернете
🖼
Вы разве не умеете определять фейк от реала
🖼

Юлька

Значит, судьба такая.

Ми
Мишута

Карма .Жесть ...Хотя я в судьбу не верю больше . Скучно и надоело быть фаталистом

Юлька

Ладно.. удачи.. и счастливой судьбы!)

Ми
Мишута

Спасибо. Взаимно . И хорошего настроения тебе !
🖼

Юлька

Спасибо😊

Кактус Горшочкин

ну да.......я ракушку нацепил😔--че и не будешь целовать?.....😜 😜 😜 😜 😜 😜................👍 😇

В.
Владимир .

А зачем телефон показывать ? Он у всех есть ! Может вам подлечится от интеренет зависимости ? Туда его не пробывали засовывать )))😜 😅

В.
Владимир .

На кого я кидаюсь то Юля !? Не воспринимай ты так . Честно сказать с этими телефонами как курица с яйцом . Везде их суют . Идут людей не видят смотрят в телефон . Люди все в интернете и живут виртуально . Не обижайся если что )🌹

Юлька

А ты почитай.. как с женщинами общаешься. Стыд и позор тебе.

В.
Владимир .

Досвидос 🤣

Юлька

Да уж пожалуйста.

В.
Владимир .

Что не на мужичонку нарвалась ? Который и в п может отослать и ты с удовольствием и предвкушением туда пойдешь . Давай курица топай

Вадя С Хитровки

Я, честно говоря, все эти пиджаки, галстуки не люблю, предпочитаю свободный стиль: классические брюки со "стрелками" и свитер.

Юлька

Дело не в костюме.

No Ne

Зацепил дятька ? ))) доставай его из чс . Помой . Накорми . И научи с тобой общаться . Может он и станет твоей судьбой ? ))

Юлька

Так он меня туда поместил

No Ne

Ну вот . И надо оно ? До выпендривалась ? )))))

Юлька

Отдыхай

No Ne

Я не напригаюсь

Сергей Фадеев

да видно он вас довел до критического- но не надо нервничать есть люди вампиры питаются вашей энергией

Вова С Кошкой

Ну послали Вы Лёху в ЧС, но зачем это на всеобщее выставлять? Тоже мне подвиг.)))

Юлька

Не я его, а он меня.

Вова С Кошкой

Плюньте и разотрите! Мало ли тут идиотов?

Юлька

Да мне то плевать на него. Но последнее слово должно было быть за мной😜

Вова С Кошкой

Но он-то этого уже не увидит.

Юлька

Кто знает...)) может люди добрые передадут)))

Вова С Кошкой

Всё может быть.))

Видмет Лапатыч Бизульо

А уминя есть цак от итальянского кардинала. Теперь ео мне надо прикладываццо.

Eduard Kashaev

Бедный мужик в костюмчике.как тебе повезло.так лихо.мило и в аут😀

Юлька

Он очень старался))

Eduard Kashaev

сразу видно.что он своего добился)))

Дима Хомяков

простите за не знание,а что это за чудо такое "Алексей в костюмчике!"?

Александр

во выдала.......это чё написать надо ....что б такое получить?)))))))))))))

Юлька

Оскорбить ни за что...

Александр

ааааа это значит слабак........только слабак может оскорбить девушку.....мужику грубить побоится😠

Евгений Коломийчук

Как и ты авку нацепила и теперь мы типа обязаны тебя любить ?

Дмитрий Ивашков

Да забей ты на всяких лохов. Я вот в маске и ничего.😄😄

Юлька

Не важно в чем... важно как))у

Дмитрий Ивашков

Согласен и как? Это было??😄😄😄

Сергей

и не говори - вот поэтому поводу я оделся по домашнему !!!

Вера Сергеевна

Алексей АУ ! обидел Юлию ? проси немедленно прощения !

Юлька

Не нужно мне его прощение. ))) пусть ходит непрощённый😂😂

Вера Сергеевна

Ну коли заслужил ,пусть терпит наказание и не прощенным ходит !😅 🌹

Евгений Иванов

А на мне нет костюмчика. Меня можно целовать! Ура!🤣

Юлька

😂

Евгений Иванов

Хи-хи...

Na
Namik

У Юлии Савичевой есть песня Юлия... Вам она нравится?