Do
Donatas

"ДЕВОЧКИ" ,которые без обременения брачными узами, будите 8 себе заказывать "мужа на час" ?

Ответы
Татьяна Владимирская

у меня дедлайны каждый день, так что заказывать будут меня, причем не в общепринятом смысле

Do
Donatas

что это за "мёртвая линия" ?

Татьяна Владимирская

дедлайн - крайний срок сдачи проекта. СанПалыч, Кот слезно просит вытащить его из чс, и обещает,что никада-никада так больше экспериментировать не будет)) прошу тоже за него))

Do
Donatas

что сейчас популярно или модно английскими словами выражаться ?

Татьяна Владимирская

слово как слово

Do
Donatas

мастер чистоты типа дворник уборщик .так что ли

Татьяна Владимирская

да без разницы)

Ир
Иринтер

Неа, закажем пиццу, шашлыки и суши. Жаль, алкоголь не доставляют, придется идти самим

Do
Donatas

🤝🌷

Александр Боярский

За весь год, всего муж на час, не маловато, всего один день в году?

Ma
Mascot

Палыч: иди ко мне моя голубка
Светка: не туда-а-а-а 😜

Ma
Mascot

Палыча тоже так любишь?
Или по более моего? 🤔

С Колючками Я )))

Неа, у него свои дамы)

Ma
Mascot

А ты кого любишь?
В.в?

С Колючками Я )))

Котик, разве сердечные тайны обсуждают при людно ?

Ma
Mascot

А то мы же тут все на показ живем

Светлана Ли

У меня он подаст на развод через 39 минут

Do
Donatas

😅👏

Се
Сеня

а я через 40 мин....

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Do
Donatas

👍

Wl
Wladimir.

Светка, зачем тебе муж на час? У тебя есть поклонник, который почку рад тебе отдать.
Ах, Светка. Не ценишь ты своего ляха. 🤣🤣🤣

Ев
Ева

ну как тебе сказать.. автор этого вопроса жертва моей предыдущей любви 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Самка богомола )))))))

Wl
Wladimir.

😂🤣😂

Алла Аа

На 24 часа заказала!

Do
Donatas

👏🤝👍🌷

Просто Лиза

На три минуты.😂

Do
Donatas

🤭

Та
Татьяна

Обойдёмся без))

Ольга

Будем.

Do
Donatas

🤝🌷