Александр Иткин

ПРЕСС-АЛКАШЕ компании «Роснефть» Михаил Леонтьев о Армении на радио "Комсомольская правда"
«Давайте откровенно скажем одну вещь: «Армения исторически, политически, физически и материально является обременением для России с самого начала. Если они так, то давайте жестко – это обременение. Мы кровью своей, жизнью, деньгами, газом, войсками спасали этот народ.Народ, который существует исключительно благодаря нашей поддержке"...АЛКАШ ЕСТЬ АЛКАШ

Ответы
Татьяна Морозова

...то что Кавказ и его национальности по всей стране были на особом положении во времена Сталина и по инерции ещё долго так жили, я знаю по жизни в Сибири, на Урале и отдыхе на Кавказе...а вот подобные перепалки считаю просто аморальными, а ведь этот стиль стал нормой

Владимир Н

Пьяный проснётся, дурак никогда. Леонтьев это сволочь и шавка Газпрома, проститутка.

Светлана Ахмедова

Как он мне раньше нравился..Что стало с ним?

Александр Иткин

Был алкаше однако стал прессалкаше Роснефти . Не просыхает

Светлана Ахмедова

А что в Роснефти только он один незаменимый? Сколько нормальных журналистов....тем более на такую зарплату найдётся

Александр Иткин

Но взяли его

Светлана Ахмедова

Пусть позорит их....лицо компании

Вера Сергеевна

Радио или газета .Ничего не путаете .?

Александр Иткин

ЕСТЬ РАДИО КП.. ЕСТЬ ГАЗЕТА КП

Вера Сергеевна

Радиом -не располагаю .А лиц сегодня говорящих и не думающих ,как их слово отзовется -стало много .Не берите всё в голову .