Е.m.c🇩🇪(Woman)

Первый ресторан быстрого питания сети "Макдоналдс" в Москве был открыт 31 января 1990 года.Очередь в первый Макдональдс растягивается на километры. Летом 1990году мы были в Москве . и конечно побывали в" Макдональдс" . красивая упаковка . коробочки . салфеточки . пластмасовые стаканчики и трубочки . что ели не помню . но после еды всю "красоту "аккуратно сложили и принесли домой .вопрос не про еду . а про новый неизвестный нам мир в который мы вступали в том далеком 1990 году

Ответы
Александр

Он мне сказал, что он решился,
А может, даже бы, женился…
Не плохо б встретиться хоть раз,
А, вдруг, я ведьма - тут он пас

Так он шутил… Я тоже вроде,
Сострила о мужской природе,
Но не смотря на всё, вполне,
Утру я нос любой жене…

Боится он измен, обмана,
Когда в отключке он, в нирване,
Жена быть честная должна,
Но домовита и скромна…

Конечто борщ должна готовить
И не зудить, и не злословить,
Чтоб избу от огня спасла,
И, вообще, чтобы была.

Всё решено, назначил встречу,
Я в церкви тут же ставлю свечку,
Была б семья , была б семья,
Ведь не валяются мужья.

Гляжу…Идёт в хмельной нирване!…
И храбрость булькает в кармане,
Хлебнув ещё - мне знак рукой...
-Прощаюсь с жизнью холостой.

Я тут же дёру! Он- Постой ка!
С тебя, подруга, неустойка
Зря что ль надежды возлагал,
Давай плати… И кончен бал.!

Такой вот случай вышел сдуру,
Не верьте, девочки, Амуру,
Шлёт стрелы через интернет.
И прочий вертуальный бред.

Во
Водяной

Надо отправить обратно в США этот бренд фастфуда! Пусть сами травятся!
У нас есть пельмени, растягаи, от соседей чебуреки, манты ! Много чего!
ПШЛИ они ВОН!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и помогать опасно . не знаем мы . как строят дома в Германии . нас этому не учили

Юрий Доливо

Зато мы прекрасно знаем как строят дома у нас в Подмосковье.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мой сын тоже был в коандировке в Москве . приехал ругался . говорит . руки им нужно оторвать за такую работу

Юрий Доливо

Так это он увидел, как я забор со сватом ставил, наверное.)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наверное

Валерий Милосердов

Вот уж чего, чего, а вступать-то мы действительно умеем. Толкая друг друга наперегонки, а затем оглянувшись...."хотели как лучше, а получилось .....???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но это была наша жизнь . другой у нас не было

Валерий Милосердов

А мы особо-то и не стараемся сделать ее лучше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

жаль

Валерий Милосердов

Жаль самих себя?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вас

Валерий Киселев

Интересно, Вы это повторили 15 минут назад снова или появилось автоматически?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я просто немного изменила вопрос . не понимают в чем смысл . пришлось немного добавить и пояснить

Валерий Киселев

К сожалению, и сейчас не понятно: Вы что-то спрашиваете или просто хотите поговорить о новом неизвестном нам мире, в который мы вступили в 1990-м году.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

понимает каждый . как поймет

Игорь Михеенко

В этот год я посетил Германию, впечатлений было больше чем в Макдональсе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

она наивная . как все немцы . думает гости пришли . гости уйдут

Игорь Михеенко

Есть такой малый народ на Дальнем востоке, Удэгейцы, так они как дети, пришли в гости, поели, попили, а потом какие игрушки им понравились те и взяли себе, ну вот так у них принято. А у этих эмигрантов все направлено на агрессию, отобрать, украсть, ограбить, так у них там на родине происходило всегда, и сколько бы им не давали им все мало будет. Отправлять всех неисправимых на родину, дешевле Германии будет, чем перевоспитывать веками.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

законы нужно менять . а все бояться

Игорь Михеенко

Да некоторые страны не дадут это сделать, им выгоден весь этот бардак в Европе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия пала . когда после войны законы подписала . принимать всех беженцев и страдающих. оказывать помощь и милосердие

Vik I Am

Это было, тогда круто.. Как первый раз, когда девушка.. выходит за муж.

Сергей Никулин

Вступили, на свою голову? Про гранёный стакан я писал уже.

Виталий Бугриев

Однажды был - зарекся. Полнейший отстой!Еда - дерьмо!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вам какая страна больше всего не понравилась ?

Виталий Бугриев

Турция и Польша вызывают глубокое отвращение. Была Болгария, но сейчас скурвилась.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит видели страны . а до 1990 года мы дома сидели .

Виталий Бугриев

В нашей многострадальной стране предостаточно чудесных мест, зачем куда то ехать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

глупо . не воспользоваться и другим способом посмотреть мир

Леди Мила

Интересно.. этот пост выставил Фома, недели две назад.

Валентин Витальевич

да знаю я ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поставьте его вопрос

Леди Мила

сейчас не нйти.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я два раза писала свой вопрос . второй вариант . немного изменен

Чесноков Василий

Было болше ясности и меньше обмана на тот момент.

Александр Мамедов

Какой это мир,я Вас умоляю Ира!

Александр Мамедов

СССР моя хорошая.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что другие страны не пытались посетить ?

Александр Мамедов

пытался был в Милане и в Венеции.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а могли бы вы в 1990году посетить эти страны

Александр Мамедов

я посетил их в 1995 но и мог в 1990

Сиявуш Мадатов

Да помню. Окно в новый мир.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

неизвестный нам мир

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

показуха...,упаковок...!!!

Игорь Кичигин

Фаст Фуд называется...

Игорь Кичигин

ПРиятно говорить с понятливым собеседником...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вот россиян можно встретить на всех контенентах земли . как путешественников . а до 1990 года . это было возможно ?

Игорь Кичигин

Конечно. Ездили по служебным паспортам в командировки и ели тушёнку с ч. хлебом...

Игорь Кичигин

Вот так...

Игорь Росляков

Стыдобень жуткая.

Игорь Росляков

".салфеточки пластмассовые стаканчики и трубочки....... но после еды всю "красоту"аккуратно сложили и принесли домой.." -это Вами написано,а потому не надо мадам врать.Это во первых.Во вторых это Ваш образ"нашего обывателя"у меня он другой..В третьих Макдональс это далеко(очень далеко)не ресторан.В принципе это Ваша беда,что Вы забегаловку быстрого питания путаете с рестораном.В третьих ни за какую копейку я ни себя удавливать не собираюсь ни кого либо другого.В четвёртых Вы,мадам,обыкновенное недалёкое хамло.Пока всё.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

пока . что хамло это вы . Игорь . дитя прошлого столетия

Игорь Росляков

Наконец то до Вас дошло,что с незнакомыми людьми надо на "вы" общаться.И пожалуй возражу Вам,что из прошлого столетия именно Вы если до сих пор настальгируете по романтическим посещением макдонольса упорно путая его с рестораном.А на счёт "недалёкого хамла"так Вы только утвердили меня в этом о Вас мнении.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо . на добром слове . как хорошо . что мы с вами не земляки . а даже не соотечественники

Игорь Росляков

Вот чудненько.

Вячеслав Лапин

А где вопрос?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это не ваш вопрос . вам те годы не понять

Вячеслав Лапин

так вопроса нет! есть констатация похода в мак, даже нет впечатления от похода в мак., по которому можно было бы, хоть понять, что вы спрашиваете. Сухая констатация похода в макдональдс!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодой человек . пропустите . вам это не понять . даже обьяснять не буду

Вячеслав Лапин

готов был пропустить, но вы задайте вопрос,вопроса нет!!!