Татьяна Рогачева

Женщина даёт жизнь! И чёрт возьми, имеет полное право её усложнять!?
😉

Ответы
Сергей Марков

да хоть заусложняйся!!!! ... только не за счет мужчин, без которых женщина не то что ДАТЬ жизнь не сможет - она просто в ней не зародится!!! еще не так давно оплодотворение женщины считалось (ею - женщиной !!! ) ЦАРСКИМ ПОДАРКОМ ... как-то так!

Су
Сударыня

а чего мужик сам стоит? НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ. оплодотворяйте друг друга, может разродится кто-нибудь🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ди
Димид

Женщина выдаёт плоть,в которую вдохнут жизнь,но прежде,как в дар ну или же за заслуги,но перед этим в неё вложено семя к этому...не надо преувеличивать свои возможности!!

Су
Сударыня

велика работа - сунул, плюнул и забыл

Янг Николсон

одна даёт жизнь, другая усложняет, третья делает из неё сказку. их много.....давайте остановимся на двух...... Мама, кто дала тебе жизнь, и любимая, кто забрала твоё сердце🤗

Геннадий Коновалов

Усложняй, но, вначале, на своей жопе испытывай, так хоть будешь понимать, какие принимать лекарства, от осложнений. Прошу не обижаться, просто юмор такой.

Су
Сударыня

никакой

Геннадий Коновалов

Всего доброго!

Сперанский Вадим

Перевод : "в теории я могу вытолкать из влагалища одного- двух потенциальных людей а значит это даёт мне право быть эгоистичной и совершенно бездумной"

Олег.иванович Плотников.

Нет Права Такое Не Дано ! Женщина это Не Прикосновенное Создание Оно Не Должно Не Чего Усложнять ! Оно Должно Ждать и Делать Всё Что было Кого Ждать !

Олег.иванович Плотников.

Ну вот и Пришли как там говорять

Су
Сударыня

мужлан - не мужчина - яйценосец

Олег.иванович Плотников.

Их Так Сейчас Называют ?

Су
Сударыня

да

Aleksandr Tarnovsky

Однобокий подход! Без адама жизнь не возникнет и не родится! )) Ведь таки женщина не амеба? И не инфузория-туфелька? ))

Су
Сударыня

работает и в обратном направлении

Aleksandr Tarnovsky

Помните ли фильм "Голубая лагуна"? Пока на острове жили двое, им было просто. Когда родился третий — стало сложнее. А когда обнаружились людоеды на соседнем острове — вообще стало сложно! Так кто из них жизнь усложнил?

Анастасия Петрова(Макарова)

а зачем усложнять жизнь короткая штука и в нашей жизни хватает грязи надо просто жить и видеть вокруг себя лучшее.

Michael Lvovich Kunin

Без мужчины-она не даст жизнь .А усложнять жизнь. Только себе делать нервы и рвать сердце. Уж ,лучше мирно и тихо.

Алексей Райтман

Вот ведь блин,а мужчин из этого процесса исключили,вот ведь блин,а кто эту жизнь в муках с женщиной порждает....

Су
Сударыня

мужчина покайфовал минуты, а месяцы беременности и роды она расхлебывает сама

Алексей Райтман

Ну уж и сама.

К.
Костя ........

По такой логике , мужик зарабатывает деньги и ,чёрт возьми имеет полное право их пропить.😂😂😂

Су
Сударыня

а жрать от зарплаты до зарплаты и постираться и одеться и ротрх...ся с жены спрашивать на халяву? вот сам себе все и исполняет: бабки сАМ пропил - САМ и обхаживай себя ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ

Николай Климов

только не своим детям .нет ума - отдай ребенка в приют - пусть его воспитают чужие но умные люди .

Вячеслав Абрамов

Жизнь человеческая всегда в усложнении в отличии от смерти, которая всегда в упрощении.

Ирина Десяткова

Новая жизнь без мужчины никак не состоится. Связи нет...жизнь и так усложнена ...

Станислав Бондаренко

Что-то в этом ест ь и не спорю........... Поусложняй, моё солнце................... И...???

Александр Алексеев

верны всегда только 2 первых слова перед одним восклицательным знаком

Владимир Малиновский

Добрый вечер, Татьяна. Ах, если бы она усложняла жизнь только себе...

Татьяна Рогачева

Вечер добрый! Да, неужто ещё и кому-то? 😮

Александр Никушин

Чушь не женщина даёт жизнь а мужчина она хранительница той жизни .

Вя
Вячеслав

А вот умные женщины никогда не усложняют жизнь... а даже наоборот..

Gerrderoff Gerrder

Чем успешно и занимается. Но только не тому, кому жизнь подарила.