Ольга

Скоро Новый год. А что б вы попросили у Деда Мороза?

Ответы
Алевтина Пална

Дорогой Дед Мороз!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то, мне и Райан Гослинг сойдет. Еще неплох парень из рекламы одеколона – тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, – эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому – бакланы. Запомни...(с)
https://fit4brain.com/10073

Ольга

🤣🤣🤣👍👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

Мечтаю, чтобы все люди рождались с одинаковой внешностью. А потом она бы менялась в зависимости от их поступков. Вот сделал доброе дело – держи красивые глаза или сразу супер фигуру, обидел кого—то – будь с большим носом или прыщавым лицом. Неправильно это, когда красота не обоснована.

Ольга

Это фантастика

Александр Боярский

Жаль, у нас нет таких силиконовых баб, как живая сидит в кресле. Посмотришь, и радует - не кричит, не ворчит, и всегда готова(шутка).

Екатерина

🖼Чтобы каждый житель планеты ЗЕМЛЯ постарался мыслить по человечески, хотя бы во имя НАШИХ ДЕТЕЙ!

Ольга

Супер! Спасибо. Я согласна с вами.

Екатерина

Спасибо)

I🌏
Indifferent 🌏

В шесть лет я просил у него велосипед , а мне подарили клюшку . На этом наши отношения с ним закончились )

Dj Kendy Z

я бы попросил здоровья и долголетия для своих родителей а все остальное у меня уже есть

Ольга

Спасибо, согласна

Сергей Анахин

Прекращения проклятой СВО. Сколько россиян в разлуке. На душе темно как в трюме.

Ольга

Согласна!! 👍👍👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Проси не проси, у деда мороза, всё равно ничего не выйдет. Просить надо у Бога.

Владимир Чураков

Как бы это поскромнее-то... В общем, обычно он у меня просит. )))

Ольга

Что ж???

Владимир Чураков

По разному. )))

Ольга

Например....

Владимир Чураков

Например, совета.

Ев
Евгений

МЫ ОТМЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД ВЕСНОЙ ВМЕСТЕ С ПРОБУЖДЕНИЕМ ПРИРОДЫ

Ольга

Ясно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чтоб все глобалисты и лица сочувствующие не проснулись 1.01

Ал
Алсу

Здоровья всем, долгих лет и скорее бы война закончилась.

Ольга

Согоасна, подписыва

Василий Непомнящий

Презервативы миллион штук, а то накладно покупать

Sekach Dev

Что бы войны на Донбассе больше никогда не было...

Ольга

👍👍👍👍

Lulu

Прошу не надо ни чего, только не забирай ни кого...

Александр Бабурин

Здоровья родный и близким больше ничего не надо

Ольга

Да

Ка
Капелька)

Я б попросила,чтоб наверняка, заветное сбылось

Вадя С Хитровки

Здоровья - с моим состоянием это самое главное

Ольга

Да

Qqqq Qqqqq

пусть приходит чтоб уйти но оставить Снегурку

Вл
Владимир

Здоровья детям и внукам и процветание Родины!

Ольга

Точно