Елена

много ли нас, бывших и работающих на ж/д? Всех-всех с праздником!

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

привет, Елена-Радость))) я могу сказать, что я бывший железнодорожник. после школы поступил в транспортный институт на вечернее отделение, и работал эл.монтером 2 разряда ШЧ (до сих пор не знаю, что значила эта аббревиатура)😅😅😅

Герой-Любо V Ник Z

о как! молодцы))) с мужем или как?

Елена

С мужем

Герой-Любо V Ник Z

это хуже. или нет?

Елена

Обожают ездить с ним. Надёжно, спокойно.

Герой-Любо V Ник Z

а на счет всего остального?

Хан_Wovan

Я на прямую не железнодорожник,но в Доме Культуры самых железных дорожников,в свое время, отработал 15 лет.Так что какое-то отношение к этому имею.И поэтому- с Праздником Вас всех!

Елена

🖼

Вадя С Хитровки

Я раньше работал в электродепо "Черкизово" Московского Метрополитена - обслуживание и ремонт подвижного состава

Елена

С праздником!

Вадя С Хитровки

Взаимно, и Вас так же, с праздником!

Робот Вертер

С праздником вас, железнодорожники! Пусть пути, где не надо расходятся, а где надо снова сходятся 😁👍🥂🍾

Елена

🖼

Александр Коц

Чтобы у вас по жизни был только зелёный свет, здоровья, счастья, удачи, и мира в доме

Елена

Благодарю, Саша. И Вам - радости, здоровья и любви.

Елена

🖼

Александр Коц

Спасибо большое

Елена

🤝🍑

Римма Мансурова

Поздравляю. Желаю исполнения ваших самых сокровенных желаний.🌹🌹🌹🌹🌹

Батя

С чем

Римма Мансурова

С Днем железодорожника.

Елена

🖼

Батя

Они с рельс сходят

Игорь Николаевич.

Тружусь там и поныне. С профессиональным праздником! Впереди - зеленый!

Елена

🖼 урррааа

Александр Вяткин

Елена Павловна,с праздником Вас!!!!🚄🚅🚈🚂🚆

Елена

Это кого ты поздравил?

Александр Вяткин

Ну кто же не знает Красикову Елену Павловну,лучшего работника РЖД!!!!

Елена

Папу моего Борисом назвали...

Елена

🖼

Александр Вяткин

О,как! Это удар для того,кто Вас воспитывал.

Елена

Саша, хватит фантазировать.

Александр Вяткин

Да я же пошутил.Ну все равно с праздником!!!!

Татьяна

С праздником, железнодорожники!🖼

Елена

🖼

Татьяна

👍

Алексей Шустин

🖼

Не
Нелли

Не работала ,но люблю ездить на поезде.😁

Елена

🖼 значит, с праздником!

Не
Нелли

С праздником ! 😁🍾🥂

Елена

🤝💋

Не
Нелли

😊👍

Эдгар

🤝 спасибо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А я ведь студентом работал проводником.

Елена

🖼

Елена

Урррраааа

Обожаю поезда. Хотя давно не ездил. Но незабываемо. Лето, открытое окно, верхняя полка, книжка, чай, вагон ресторан. 2 суток до Батума... На каждой станции всякие вкусности, а потом работа, на том же маршруте...Я любил ночью. И фильм "Путейцы" люблю.

Кстати, в каком порядке жд России и Беларуси, и полный бардак в других бывших. Особенно в Прибалтике

Елена

В полном порядке. Всё по расписанию.

Эдгар

КОЛЛЕГИ ВСЕМ С ПРАЗДНИКОМ 🖼

Елена

🖼

Олег

С праздником вас🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена

🖼

Ни
Николай

С праздником Вас и всех причастных!

Елена

Благодарю 🥰

Владимир Чураков

Моё.
Праздравля всех!🤝😁🍒🍑🍓

Андрей Будняев

Я возле вокзала жил..Считается?

Елена

А как же! 🤣🤣🤣🖼

Эдгар

🖼 Спасибо огромное

Елена

🖼

Эдгар

тоже коллега ?

Елена

Бывших не бывает..))) 😛🥰

Эдгар

конечно😁🤝👍

Виктор Царионов

С ПРАЗДНИКОМ ВАС 💋🌹🤝