Ирина

Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим.

Ответы
Андрей Хомутинников

⚠'''Внимание'''⚠
В сети 🌍 стартовал выпуск 🙀'' П Е Р В О Г О''
Мужского журнала 🔞 [[https://vk.com/today18plus|Today18+]] 🔞 с 🔥🔥'''характером'''!🔥🔥
Скорее '''заходи''' и '''подписывайся''' 🏃‍♀️💨
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 🎩
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 👔
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 👖
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 👞

Андрей Никонов

Ни совсем и не во всем. После жизни скорее ничего не останется. Не надо ждать ПОСЛЕвкусия надо вкушать жизнь сейчас и не писать "черновики". На "беловик" жизнь переписать не получится. Любить сейчас, делать все что решил не откладывая именно сейчас !!!

Ирина

вы не поняли, речь не об откладывании на потом, а об ощущениях

Андрей Никонов

Я все понял и не согласен с тем что послевкусие является определяющим. Послевкусие- это опыт, но смысл жизни не в старости (ибо там концентрат опыта) а в самой жизни и не том что осталось после поцелуя ибо поцелуй сам по себе ценнее. Сказать иначе- процесс не менее важен чем результат.

Ирина

опять не поняли

Андрей Никонов

такое бывает... )))

Ирина

ну не страшно

Виктор Михалев

Ничего подобного! Лично я согласен с йогами, у которых написано, что то, что поначалу воспринимается как мёд, под конец воспринимается как яд, а то, что сначала воспринимается как яд, под конец воспринимается как мёд. Так примерно.

Ирина

это если переесть

Виктор Михалев

Не, речь не о том. Секс например поначалу воспринимается как мёд, и что потом?.. а потом говорят, что любви нет.

Ирина

так не в сексе ведь любовь

Виктор Михалев

Да, но секс становится как яд, если это самоцель.

Ирина

да ну, ерунда, надо просто знать с кем ты этим занимаешься, а не с кем попало

Константин Саратовцев

Конечно... Сегодня купил фермерские, точнее у частника копченого мяса, брынзу, молоко и сливочное масло. Вот тут послевкусие. Я вообще не пью магазинное молоко, а это с женой с удовольствием лакали, и вкусно и послевкусие!!!

Константин Саратовцев

И без поцелуев всё замечательно.

Александр ****

Нихура не понял))) ...Информация об человеке, на 60% процентов состоит из зрительного анализа. На 25% из слуха и лишь 15 % из обоняния... Именно обоняние является определяющим фактором. Об каком "послевкусии" речь?)

Alexander Gorbachev

Это....почти так! Но.....если вдруг не понравиться, будет не вкусно , горько, солёно.....так что же.....повторять? До бесконечности? Простите , если это касается ....секса.... то можно очутиться ....на панели!!!!

Ирина

вы не поняли

Alexander Gorbachev

А.....простите....что не понял? Обьясните?

Ирина

прочитайте еще раз внимательно

Alexander Gorbachev

Простите, но на загадки у меня нет времени.

Ирина

ну нет так нет

Руслан Привезенцев

Ирина давайте рассмотрим вариант пития чая После того когда чай выпит остается осадок. После общения так же остается осадок - горечи спокойствия. получается все зависит от того с кем общаешься

Ирина

что бы не делал, с кем бы не общался, все определяет послевкусие

Руслан Привезенцев

И все такаки я с Вами не согласен. Допустим Вы выполнили работу, которая пришлась Вам по душе, ,за это у Вас улучшилось настроение , но ни как не послевкусие

Ирина

ну не согласен так не согласне

Руслан Привезенцев

Послевкусие может быть только после приема не понравившегося блюда, много соли, перца или не вкусно прготовлено.

Ирина

и все?????нда, узковато

Олег

Совершенно верно, особенно после хорошего секса, когда не чувствуешь собственного тела и кажется что у тебя его нет вообще. И такое ощущение длится на протяжении целого дня. Как это здорово!

Евгений Давыдов

Не всегда и не во всем. Например, после хорошего секса, чувствуешь усталость. Но из-за тех чувств, которые получает женщина во время секса и оргазма, она решает подходит ей мужчина или нет

Валерий Антонов

Послевкусие? Верно..... Только "После..." человек может понять выиграл он, или проиграл; приобрёл, или потерял; полюбил, или возненавидел; огорчился, или обрадовался. " До..." всегда прекрасно

Валерий Антонов

Послевкусие? Верно..... Только "После..." человек может понять выиграл он, или проиграл; приобрёл, или потерял; полюбил, или возненавидел; огорчился, или обрадовался. " До..." всегда прекрасно

Валерий Антонов

Послевкусие? Верно..... Только "После..." человек может понять выиграл он, или проиграл; приобрёл, или потерял; полюбил, или возненавидел; огорчился, или обрадовался. " До..." всегда прекрасно

Tu
Tutby

Соприкасалась в жизни я со многими,
Но осознала это, став чуток взрослей —
Как много тех, с кем чувствуешь оскомину,
И как же мало с послевкусием людей… (с)

Азамат Бактыгалиев

Послевкусье всегда возникает от соединения начального вкуса и собственных "ферментов". В нем уже есть немалая часть себя. Вот потому оно и "всё определяет".

Александр Савич

Подмечено точно...И опыт, интуиция должны определять наш выбор событий, процессов, дел, способных обеспечить наилучшее ПОСЛЕВКУСИЕ!...

Ирина

да

Александр Александр

послевкусие опасно опытом пресыщенности)) поэтому счастье - на пути к цели)) а не в её обретении) потому, что потом наступает "после" )))

Сергей Купатенко

нет не во многом это вы остановили свое внимание на прошлых чувствах а что впереди ведь эти чувства никуда не ушли а вы их прячите

Алексей Никифоров

Да...точно... Я сейчас не пью ни капли,а раньше предпочитал коньяк.. Запах и привкус летней пыли...вкус разнотравья...Голубого неба ...

Ют
Юта

😊

Григорий Молянов

Расскрывающий продолжительность присутствующего явления. Главное не отвлечься от определения менее активного явления.

Марина *******

Когда чувства, то все послевкусия вкусные... и ние на что не обращаешь внимание, если даже и заметишь, но это уже не важно...