Арслан Мусавир Улы

Абсолютная свобода... Что она для Вас? Какие шаги к достижению её Вы осуществили?

Ответы
Таинственная Незнакомка

Вообще-то СВОБОДА- ЭТО ВСЁ-ТАКИ ПОНЯТИЕ -ОТНОСИТЕЛЬНОЕ...!!! НО ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ САМОВЫРАЖЕНИЯ!!!! ДЛЯ ЭТОГО Я - СМЕНИЛА ПРОФЕССИЮ,МУЖА,КВАРТИРУ И СТРОЮ СВОЮ ЖИЗНЬ -ПОД СЕБЯ,ЗАНИМАЯСЬ ТЕМ.ЧЕМ Я ХОЧУ,ПОСТОЯННО РАЗВИВАЯСЬ И СОВЕРШЕНСТВУЯСЬ ВО ВСЁМ!!!!!

Александр Чубиков

Путешествую........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Valentina

Все ,кто любил абсолютную свободу оказываются за решеткой....иерархию никто не отменял...У человека есть только одна свобода,это свобода выбора....

Никифоров Валерий

Я - свободен, словно птица в небесах.
Я - свободен! Я забыл, что значит страх.
Я - свободен, с диким ветром - наравне.
Я - свободен, наяву, а не во сне.

Алёна

это вера внутри себя.....такой стержень, который дает пушистое воздушное пространство вокруг))) приходит с годами и анализом)😜

Нина Абрамова

Абсолютная свобода это, когда ты никому не нужен и тебе никто не нужен.И что же в этом хорошего? К чему тут стремиться?

Нина Абрамова

А что по вашему свобода?

Арслан Мусавир Улы

...а нет её...)))

Нина Абрамова

Когда вы выбираете спутника жизни, планируете свой отпуск и многое другое...вы не свободны в своем выборе? свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.Абсолютного ничего в природе нет, даже абсолютный ноль -чисто условная величина. Свобода- внутри нас.

Арслан Мусавир Улы

Иметь свою точку зрения на это, тоже в некотором роде свобода.

Нина Абрамова

Согласна!

Андрей Филатов

Абсолютная свобода - это когда ничто не тяготит. Любой шаг приводит к несвободе. Свобода мне не нужна.

Любовь Грдзелидзе

Приобрела участок земли в деревне , с маленьким домиком... Теперь я хоть от соседей свободна

Арслан Мусавир Улы

Сочувствую.

Любовь Грдзелидзе

А в чем ваша абсолютная свобода ????

Арслан Мусавир Улы

Я её тоже не достиг.

Ирина Ефремова

...абсолютной свободы в принципе быть не может..все мы зависим от кого-то или от чего-то...😉

Ernesto Che

оо нет ничего лучше этого..) гл шаг- достиг гармонии в голове и душе. остальное в процессе!)

Лариса Романова

Мне не нужна абсолютная свобода... Мне достаточно иметь личное пространство...

Виталий

Абсолютной свободы нет...везде есть свои правила и ограничения..

Арслан Мусавир Улы

И всё таки она ...

Виталий

все познается в сравнении...

Арслан Мусавир Улы

Истинно так.

Z.
Zaur .

Я не стремлюсь к свободе,свобода это одиночество

Стас

Я принял Иисуса Христа своим спасителем

Альберт Тхай

Прыжок с парашютом- полная свобода! ))

Арслан Мусавир Улы

))) принято!

Миша Юрин

нет абсолютной свободы это иллюзия

Галина Сергачёва

абсолютной свободы не существует

ОК
Ольга Карцева

Абсолютной свободы не бывает.

Арслан Мусавир Улы

Цель имеет право быть...

Вадик Оськин

ТАК НЕТ ЕЁ ОБСОЛЮДНОЙ СВОБОДЫ

Светлана Войцеховская

Такой свободы не существует!