Наталья Самойленко

Расплескала осень золотая,буйство красок по полям, лесам!!Красота вокруг стоит такая,будто в сказку попадаешь сам!!Обожаю осень,при любой погоде!!А Вы,любите осень?🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🌞🌼

Ответы
Лариса Евтушенко

Ах, до чего же прекрасное, красивое, щедрое время года! Такие краски, которые не встретишь ни в каком другом времени. Завораживает на столько, что чувства и эмоции трудно сдержать. Даже дожди настолько притягательны, что так и хочется под ними гулять с зонтиком. А после дождя присесть на уютную скамью и наслаждаться! Бабье лето теплое, мягкое, радостное. Конечно наплывает и грустные нотки. Паутинка, летающая, напоминает, скоро такая благодать закончится. И дождей будет больше. И холодней будет. Ветер усилится и станет неприятным, пронизывающим. Деревья меняют наряды. Листопад под ногами шуршит так приятно. Стучат о землю упавшие орехи. Их едят и голуби, и некоторые собаки. И мимо проходящие люди собирают. А некоторые орехи тарабанят по машинам. Сойки, синицы шумно разговаривают, ра севшись по веткам деревьев. Каштаны тоже видны под деревьями. Их подбирают охотно дети. Делают из них поделки. А так же собирают красивые листья, веточки. Солнце очаровательно освещает кроны деревьев. И , конечно, цветы, яркие, оранжевые, жёлтые, фиолетовые радуют глаз. Рябина, боярышник своими гроздьями дополняют осеннюю картину. Очень люблю это время года! Да, осень! Готова бесконечно признаваться ей в любви!
02.10.2019г.
Лариса Евтушенко.

Наталья Самойленко

Красиво!!!👍🌹А мы ещё и грибы собираем, в осеннюю пору!

Лариса Евтушенко

прекрасно...жаль у нас рядом такой возможности нет.... А раньше помню собирали грибы, когда ездили к родственникам в Киев....Теперь только приятные воспоминания...

Наталья Самойленко

Я,живу в деревне,за огородом лес,грибы.ягоды...медведи!Иногда получаются экспромты,глядя на красоту леса!

Лариса Евтушенко

Супер! я представляю, как красиво...Так и хочется написать картину... Я недавно начала писать картины...Так увлекательно....Хочется лес нарисовать...

Наталья Самойленко

Я,тоже умею рисовать.Начала рисовать со школы,и в стенгазетах и везде,потом надоело.

Лариса Евтушенко

Да, я раньше была редактором газет и в школе и на работах....любила рисовать, оформлять. Но никогда не писала масляными красками. Мечтала с детства. И теперь решилась....

Нина Архипова

Напомни, осень, музыку ветров,
Сыграй мотив – простой и гениальный,

Как ты умеешь – всё без лишних слов,

Светло, торжественно и чуть печально.
Рисуй дождями нежность на окне,

Стекающую каплями в ладони,

Будь милосердна и тепла ко мне,

Ненастье пусть глаза слезой не тронет.
В огне осенних жертвенных костров

Сжигая умирающие листья,

Храни тебе присущее добро

И мудрость старых, не забытых истин.
Не растеряй в промозглой темноте

Минут коротких, редких, но счастливых,

Будь верная любви и красоте,

Мудра по-женски, вечно терпелива.
Тебя вдыхаю фибрами души

И замираю сердцем на мгновение,

Моей рукою, осень, напиши

Созвучное тебе стихотворение.

Просто Кот

Перейти к контенту
Текст песни на TheSong.ru
Скачать слова к песни бесплатно

Поиск:

Главная » К
Текст песни Красная Плесень — Осень
23.02.2013 К invisible
Здравствуйте пользователи ресурса TheSong RU - сегодня предлагаем Вашему вниманию текст песни Красная Плесень — Осень . Вся информация относительно прав собственности находятся у собственника песни, на данном ресурсе предоставлена информация исключительно в ознакомительных целях.

Ветер гонит на хуй желтую листву,
Наступила осень, осень я ебу,
Не во что одеться и нечего обуть,
И только остается ветру в жопу дуть

Наталья Самойленко

Глупо и по хамски!Могли бы не присылать такуюХЕРНЮ!!

Кот Ученый-Чтец

На ковре из жёлтых листьев,
В платьице простом
Из подаренного ветром крепдешина1,
Танцевала в подворотне осень вальс-бостон.
Отлетал тёплый день
И хрипло пел саксофон.

И со всей округи люди
Приходили к нам,
И со всех окрестных крыш слетались птицы,
Танцовщице золотой захлопав крыльями...
Как давно, как давно
Звучала музыка там.

Michael Lvovich Kunin

Утро туманное !Утро резное ! Нивы печальные -снегом покрытые ! Такое ,чудо -только Осенью бывает ! Как перед смертью-наступает легкое дыхание - и вздох последний и слеза из глаз ! Так и природа умирает , Но,природа вовсе и не человек !!!С Весною вновь она---- оживает !А человек-уходит дорогой в НИКУДА !!

Наталья Самойленко

Откуда столько грусти?Жизнь прекрасна и удивительна!!

Michael Lvovich Kunin

Согласен- просто Осень !Все больше заявляет о своих правах ! Уже кружится лист -и стаи птиц-летят на юг ! Вот в это время-и подводится итог ! А ВСЁ ли ты успел сделать в этой жизни !

Наталья Самойленко

Ну это уже пессимизм!Я,оптимистка!!Обожаю любое время года,но осень люблю больше,наверное потому-что родилась осенью?

Michael Lvovich Kunin

Не пессимизм нет! Просто -хочется жить подольше И любоваться на Осеннюю пору !!!!!

Наталья Самойленко

Осень не долговечна!!

Michael Lvovich Kunin

Как и жизнь !

Наталья Самойленко

Таки да!🤗

Насима Костикова

Люблю я шуршащую пеструю осень,
Когда крУжит в вальсе осеннем листва,
Когда все красиво так! Сказочно очень!
Ни с чем несравнимая эта пора!
В народе зовется она "бабьим летом"!
И ждем с нетерпением его мы всегда!
Надеясь на чудо! Продлится вновь лето!
Осеннее лето! Ведь правда, друзья!

Петр Кузнецов

Не. Я люблю раннюю весну.Пахнет талым снегом и прелой прошлогодней травой. Птицы летят домой. Ветер тёплый и влажный. Не. Я люблю раннюю весну. А осень - это старость. Помните: "И от осени не спрятаться, не скрыться..." Это от старости.

Наталья Самойленко

В моём случае,слово не является предлогом!Умник.

Петр Кузнецов

Нет. Это как раз предлог и требует от слова вы Р.п. Учите грамматику.

Наталья Самойленко

Вы, сами напутали.Учите грамматику?

Петр Кузнецов

Я тотальный диктант написал на "5". И предлог от существительного могу легко отличить в отличие от вас.

Наталья Самойленко

Я,Вас,умоляю?Удачи!!

Татьяна Морозова

... по приезду в Москву после долгого отсутствия, прошлой поздней осенью проехала на маленьком пароходике вокруг Серебряного бора Красота!! ...но осень не люблю грустно мне осенью.))

Наталья Самойленко

А я любуюсь,красками осенними!Наверное потому люблю осень,родилась осенью.

Татьяна Морозова

...я родилась зимой, а люблю весну))), но отказать осени в её красоте не возможно

Наталья Самойленко

Я,отношусь хорошо к любому времени года,они прекрасны по своему.Но осень-это что-то!!

Андрон Шрайбикус

Люблю. У нас в Мурманске осень похожа на ту, что в средней полосе, на мою Рязанскую. Зима - полярная ночь, лето - полярный день. Я хоть и привык, но родился же не здесь...

Наталья Самойленко

Я,живу в Сибири!Осень обалденная пора!Сегодня такой солнечный и тёплый день!!Лес ещё не скинул всю одёжку и дрожит,листвою понемножку!

Андрон Шрайбикус

А у меня под окнами теплотрасса. По всей улице деревья облетели или желтые, а тут два зеленых, и снег на зеленой траве. Красота))))

Наталья Самойленко

У Вас уже снег?

Андрон Шрайбикус

Да, первый лежит уже. Растает, конечно, но заявочка сделана

Леонид Шестаков

и осень, и зиму, и весну и лето.... когда хочется обострённых чувств, вспоминаешь осень под Петербургом, зиму в Мурманске или Канске, весну и лето в Крыму....

Наталья Самойленко

Прекрасно!

Роза Хасанова

Как-то быстро изменили цвет листья на деревья и желтые и бордовые и быстро все опали, но сне смотрю на прелесть осени . я ее не люблю: сырость. дожди

Алексей Малахов

В осень смерть подчас картине-в сон идёт природа вся, но в грязи, в окопной глине, вдруг загнуться?-нет, друзья.(Твардовский "Василий Тёркин").

Наталья Самойленко

У нас прекрасная погода,+20!!Сибирь-матушка!!

Алексей Малахов

У нас столько же но ветер. Вы где?

Наталья Самойленко

Красноярск.

Алексей Малахов

Омск. Но это "последний поцелуй" бабьего лета.

Наталья Самойленко

Возможно!

Дмитрий Тихонов

Любимое время года! Я даже завсегда тута стихи сочиняю: Вот и осень наступила, наступили холода! В это время поспевают по садам у нас плода!

Наталья Самойленко

Обалдеть!!!😂

Дмитрий Тихонов

Я тоже обалдел, когда услышал эти стихи в передаче "Вокруг смеха". Но больше мне понравилось про зиму: -Хорошо зимою людям! на лыжах любят все ходить! А если ноги замерзают, то можно выпить, закусить!!! По моему, гениально!!!

Наталья Самойленко

Закусить ногами?

Дмитрий Тихонов

Отчего? Есть шишки и сосульки! впрочем, вижу, вы эту знаменитую в СССР юмореску не слышали. Это очень печально!

Наталья Самойленко

А Вы и шуток не понимаете?

Дмитрий Тихонов

Про ноги вы шутили? Думаю, без контекста и предпосылок никто не поймёт такой юмор не в строчку!

Наталья Самойленко

Я не поэт!Так небольшие экспромты.

Виктор Николаев

У меня осенью много дней рождения. 28.09 - у меня, 30.09 - у средней внучки, 1.10 - у старшей внучки, 2.10- у старшего сына, 28.10 - у правнучки, 6.11 - у жены.

Наталья Самойленко

Я,тоже скорпион,как и Ваш старший сын-27.10.Родилась же осенью, поэтому осень,люблю больше всех времён года

Виктор Николаев

Скорпионы у меня правнучка и жена.

Наталья Самойленко

Извините,не за невнимательность?🤭

Виктор Николаев

Ничего страшного.

Наталья Другова

Очень.Унылая пора.Очей очарованье.Приятна мне твоя пращальная краса.Люблю я пышное природы увяданье.В багрец и золото одетые леса.

Наталья Другова

Очень много поэты воспевали осень и это прекрасная пора,а вообще то все времена года прекрасны и это задумано Творцом

Наталья Самойленко

При чём,здесь творец?И кто это?

Наталья Другова

Творец-это Бог,Создатель всей вселенной,Он и Художник и Дизайнер всего и не только природы,но и нашей с вами жизни.Если бы ни Бог,мы бы не созерцали всю эту красоту

Наталья Самойленко

Не верю,во всякие бредни!У меня со психикой,всё в полном порядке!!А родили меня,мои родители!Удачи!Не пишите всякую чушь мне?

Наталья Другова

Это не чушь и жаль,что вы не верите в существование Бога.Психикатут не причем.Когда-то я тоже была так категорична как вы.Придет время и вы поверите.Мне жаль,что люди глухи и слепы.Но это прблема самих людей и никого больше

Александр Харитонов

Очень.Дождик мокрыми метлами чистит ивняковый помет по лугам, плюйся ветер охапками листьев я такой же как ты хулиган 😉

Александр Харитонов

Тоже хорошо

Наталья Самойленко

Не роспись, его лик!Жена увидела,плакала.Говорю чего плачем?Ему же больно.

Наталья Самойленко

Сын сделал тату!

Александр Харитонов

К больно кому сыну?

Г👵
Галина 👵 👅

Расплескалась осень золотая. Забелела зимушка- зима. Ведь погода милая любая. А милее мне весна - сама!

Наталья Самойленко

И Вам всех благ!!Рада была пообщаться!🌹🌹🌹

Г👵
Галина 👵 👅

Так взаимно! И стихи чудесные.

Наталья Самойленко

Иногда находит,балуюсь.

Г👵
Галина 👵 👅

А я к вам с экспромтом.

Ирина Гладкова (Курилова)

Люблю, ее тишину ,золото листвы , идет такой покой душевный,и что бы в это время никто не беспокоил

Анатолий Горбунов

"" Любить ли осень.Как же нет.Ведь если осени не будет.Зима не доберется к нам.""🌹👍🍷

Ольга Фатеева

проезжала мимо озера в тихую погоду . когда деревья только пожелтели...........................................