Де
Денис

Кто разбирается, посоветуйте хорошую фасадную краску, чтобы подольше простояла.

Ответы
Па
Павел

Не советую брать акриловую, лучше перхлорвиниловую посмотрите. Как вариант ХВ-161, смотря какой там материал у вас. Лучше сразу обращайтесь к поставщикам, они сориентируют

Де
Денис

А где ее можно найти?

Па
Павел

В "Лакокраске" сто процентов есть, посмотрите на сайте https://lakokraska-ya.ru/

Де
Денис

Спасибо!

Татьяна Владимирская

вот странный вопрос, да куча факторов влияет на долговечность краски. один из них - основа, на которую оно будет наноситься. читайте отзывы на Озоне

Z*
Z *Ирина*

сайдинг долговечнее, но дороже. Можно найти что вместо сайдинга, такое же надежное но дешевле.

Остап Бендера

тикурила, не выгорает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

тиккурила вроде

Татьяна Ковалева (Павлова)

тиккурила вроде

Ва
Василий

....

Максим Jw

...