सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

🖼
Вид из моего окна. А на дворе только 12-е октября. Классно, правда?)

Ответы
Любовь Волкова

У нас ещё достаточно тепло. Около +10. Но деревья уже исполнили стриптиз, стоят в хороводе все вместе и голые, и едва прикрытие, и те, что стыдливо не дают ветру сдирать их платьица. 🖼

Olena Mykolayivna :)

🖼И из моего окошка, видна улица немножко . У нас пока так, а у вас уже и снег?! С первым снегом, с тебя тортик, надо это отметить)))

Наталья Попова

А у нас , в теплом городе, такая картина наблюдалась утром 4 октября. Красота была. И холодно. Но, за несколько часов все растаяло.

Оксана Остапенко

У природы нет плохой погоды... каждая погода благодать... Просыпаясь утром и видя все что перед глазами это и есть счастье...

Людмила Варивоцкая

У нас уже грязная серая осень сегодня тоже... Закончилось Бабье лето...Мне не нравится... Хмурно.. Серо .. Сыро..

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас ещё некоторые деревья зеленые Снега пока нет один бень падал но расстаял и уже сухо...

Ма
Марта

У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать. Жаль что человеку сложно угодить.

Орхи Дея

Классно!!! А из моего окна - золотая осень и плюс 12 градусов, безветренно, солнышко греет.

Наталья Александровна

Уже снег у вас выпал 12 октября? У нас ещё нет.. и вот какой вид из окна 16 октября ещё был...

Аладдин Т

🧚‍♀️Доброе утро!Будьте здоровы и богом хранимы! С покровом Пресвятой Богородицы!🙏

Наталья Грохотова

У нас в октябре выпал снег, но через день растаял и сейчас на улице светит солнышко

ОК
Оксана Куценко

А у нас в Алматы такой же вид был вчера, 21 октября, а сегодня снова осень🖼

Ал
Александра

И у нас сегодня похолодало... Надо подумать о перчатках, шапке и шарфике потеплее))

Ал
Александра

И стоило заморачиваться?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Мне?) Пока -5, о шарфиках и валенках не думаю)

Ал
Александра

Угум-с

Ал
Александра

Саша - адекваша)))

Алена Gold Star

О, у вас уже снег, поздравляю, у нас снега пока нет, вот только дожди уже надоели....

Алиса Лиса

Так не удивительно, Красноярс же. У нас в воскресенье -14 было! А это Подмосковье!!!

Ал
Александр

нормальная облезлая осень. в прошлом году, да, октябрь был затянувшийся и теплей

Виктор Полушкин

И если не секрет,это ГДЕ?................а у нас пока только дожди идут(УФА)...........

Анна Гро

Данунафик такой вид...
мне от него сразу к теплому морю так захотелось )))

Анна Гро

У нас летом, как правило, жара всего недели 2. А дальше - комфортное тепло )

Сергей Остёрский

А в сентябре все начинают ходить в плащах и пальто и начинают топить в домах.

Анна Гро

Сентябрь бывает ещё очень теплым...

Сергей Остёрский

Сколько я бывал у вас осенью, холодина всегда была.

Анна Гро

В октябре - уже не жарко. Но сентябрь всякий бывает.

Вечный Ученик

Прямо скажу, не Рио де Жанейро)) Как то, всё грустно и уныло! Без обид!

Кот И К

🖼 Норильск 14.10.2021 13:41.