Иван Подколодный

Слабо, перед сном посмотреть?

Ответы
Марго Беккер

Обожааю М. Веллера! Чудный человечище и писатель...Слушаю его периодически...Открытый Честный Внятный!

Иван Подколодный

Реакция на ропик ужасная. Чем объяснить? Ведь смотрят же всякую дрянь по телику , тут ...😢 Вам, Марго, за ответ спасибо

Марго Беккер

А ТрУсы! Могут тока - пиздеть -жаловаться...А как -не меняять, нет-своё быдляцкое существование, а просто попытаться -хотя бы-понять и осмыслить-Так в *кусты*!🤦‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Сорри, хватило лишь на 20 сек. Соросятам же рекомендуется это дерьмо, а не обычным людям! 😂😂😂

Соболев Валерий

нет желания отравлять свой мозг чернухой.

Иван Подколодный

Хотя бы понять, что происходит?

Соболев Валерий

а я СВОИМИ глазами вижу, что происходит и меня всё устраивает вопреки воплям всёпропальщиков.