Mars

Трехлетний ребенок может пожалеть старика а старые не жалеют детей?

Ответы
Зина Ситникова

Детей в любом возрасте любят.

Зина Ситникова

исправляй..когда сам стариком будешь и тебя точно исправят.

Mars

старики будут жить отдельно от всего общества в специальных поселках где им построят все что им нужно для спокойной старости

Зина Ситникова

вот и будете жить в этой деревне стариком..ни кому не нужным.

Mars

вы уже отправлены в никуда

Зина Ситникова

только вместе с вами в никуда..

Галина Калашникова

старики любят детей

Mars

Нет

Елена Поддубная

У вас дети есть?

Mars

были выросли

Елена Поддубная

Я не вижу повода для обобщения. Эгоистами могут быть и те и лругие

Mars

это природа так работает

Елена Поддубная

Верно! Сам человек выжить не может. Дети ещё, а старики уже. Вот и причина этого эгоизма