Наталья

как полюбить свою работу?

Ответы · страница 3
Серый Странник

работать там где вам нравится

Наталья

если не можете поменять работу, измените отношение к ней

Серый Странник

в смысле не можете? вольтесь и утройтесь на ругую

Наталья

Чем бы вы ни занимались: умственным трудом, физическим или и тем и другим, помните, что «от всякого труда есть польза» (Притчи 14:23). Какая? Усердный труд помогает обеспечивать себя. Конечно, Бог обещает заботиться о нуждах своих верных служителей (Матфея 6:31, 32). Но он также ожидает, чтобы мы со своей стороны усердно трудились и честно зарабатывали на жизнь (2 Фессалоникийцам 3:10).Таким образом, можно рассматривать работу как средство для достижения цели. Работа — достойный способ исполнять свои обязанности.

Медет Мысанбай

сделать из нее свою любовницу

Наталья

«Человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога» (Экклезиаст 3:13). Если Бог хочет, чтобы мы получали радость от своего труда, не логично ли заключить, что он объяснит нам, как этому научиться? (Исаия 48:17). К счастью, он открыл нам этот секрет на страницах своего Слова — Библии.

Медет Мысанбай

я искал здесь "вино", а нашел третьи глаз..

Медет Мысанбай

это не обьяснить, просто запомни потом поймешь, так часто бывает

Виктория

А зачем так себя насиловать?

Виктория

Тех, кто учиться на бю.джете. Моего сына распределили.

Наталья

а остальные его сокурсники тоже все устроены по специальности?

Виктория

Те, кто с ним учился, я не всех же знаю, но да, работают по профессии, медики.

Наталья

я вообще-то хотела оделиться с вами доброй всетью...

Наталья

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. ( Иеремии 29:11.)Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье.

Altinbek Samsaliev

за большие заработную плату

Наталья

«Человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога» (Экклезиаст 3:13). Если Бог хочет, чтобы мы получали радость от своего труда, не логично ли заключить, что он объяснит нам, как этому научиться?

Altinbek Samsaliev

до бога далеко, а работодатель рядом всегда

Наталья

каких-то вещей работодатель не видит , а Бог видит все, даже то, чего не видит работодатель. И кого тогда надо уважать больше?

Ольга Сайфуллина

Не как если душа на не лежит

Наталья

РАЗВИВАЙТЕ ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕЧем бы вы ни занимались: умственным трудом, физическим или и тем и другим, помните, что «от всякого труда есть польза» (Притчи 14:23). Какая?

Николай Ушаков

Работать без принуждения!

Наталья

РАЗВИВАЙТЕ ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕЧем бы вы ни занимались: умственным трудом, физическим или и тем и другим, помните, что «от всякого труда есть польза» (Притчи 14:23). Какая? Усердный труд помогает обеспечивать себя

Николай Ушаков

Рантье не думает о работе! Без принуждения взирает на проценты и снимает дивиденты!

Наталья

Бог обещает заботиться о нуждах своих верных служителей (Матфея 6:31, 32). Но он также ожидает, чтобы мы со своей стороны усердно трудились и честно зарабатывали на жизнь (2 Фессалоникийцам 3:10).Таким образом, можно рассматривать работу как средство для достижения цели. Работа — достойный способ исполнять свои обязанности. Если можешь сам заработать на свои нужды, значит, твоя работа оправдывает свою цель».

Николай Ушаков

А если на меня работают мои деньги?

Наталья

деньги это хорошо, но мудрость - лучше. Как вы считаете что важнее мудрость или деньги? "Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет".

Николай Ушаков

Мудрость,источник дохода! Это плюс и минус ,они порознь не существуют!

Ару Турганбаева

Работай работай работай

Наталья

Евгений Поважнюк

ее не надо разлюбливать

Наталья

Чем бы вы ни занимались: умственным трудом, физическим или и тем и другим, помните, что «от всякого труда есть польза» (Притчи 14:23). Какая?

Евгений Поважнюк

а как біть тем кто єто не забівал

Наталья

Усердный труд помогает обеспечивать себя. Конечно, Бог обещает заботиться о нуждах своих верных служителей (Матфея 6:31, 32). Но он также ожидает, чтобы мы со своей стороны усердно трудились и честно зарабатывали на жизнь

Диббук

-Найти любимую работу...

Диббук

Реально будет-когда работа будет приносить,но не отнимать...

Наталья

Хочу поделиться с вами доброй вестью...

Диббук

Хорошим вестям-все рады...

Наталья

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. ( Иеремии 29:11.)Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. ( Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44.)Как вы думаете почему эта весть так важна сегодня?

Диббук

Эта весть,всегда была важна,а толку...!!!

Тамара Ларионова

Идти на любимую работу

Наталья

а все ли могут работать на любимой работе?

Тамара Ларионова

В молодости работала на стройке, как тогда называли "комсомольско-молодежной". Работа доставляла удовольствие, не шла, а летела на работу. Затем работала по профессии на швейной фабрике. За 25 лет она стала родной. В 50 лет организовала свое производство. Теперь знаю, что такое любимая работа. Это то, что ты делаешь для себя, для своей семьи, и не имеет значения, в какой отрасли. Главное творить и видеть результат.

Наталья

Спасибо за ваш искренний ответ. Всего вам наилучшего

Svetlana Tymbarsheva

predstavte kachdomu daetsya rabota BOGOM.

Наталья

Лариса Даценко

выбрать работу по душе

Наталья

Ермек Дауренбеков

Легко и непринуждённо

Наталья

Ольга Осокина

просто, полюбить и все

Наталья

РАЗВИВАЙТЕ ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ

Ольга C

Молча , скрипя зубами

Наталья

Спасибо, что вы читаете мои проповеди, но я хотела бы поделиться с вами доброй вестью. Это очень важно, потому что на земле скоро будут глобальные перемены и от того примите вы весть или нет зависит именно ваша жизнь.

Ольга C

Жизнь прожить - не поле перейти

Наталья

Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?“ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“

Ольга C

На ель она позавтракать, а может, пообедать, а может и поужинать спокойно забралась

Наталья

да, вы с юмором, конечно, но хотела с вами поговорить о серьезных вещах... раз вам поговорки помогают жить и спастись от смерти, то это ваше право... всего вам доброго...

Карина Разумовская-Чадова

Устроить себе отпуск

Наталья

Найти работу по душе

Наталья

Валерия Говоркова

поменять на любимую.

Наталья

РАЗВИВАЙТЕ ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕЧем бы вы ни занимались: умственным трудом, физическим или и тем и другим, помните, что «от всякого труда есть польза» (Притчи 14:23). Какая? ..

Ирина Прус

Надо её знать хорошо

Наталья

хороший ответ, спасибо. «Человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога» (Экклезиаст 3:13). Если Бог хочет, чтобы мы получали радость от своего труда, не логично ли заключить, что он объяснит нам, как этому научиться? (Исаия 48:17). К счастью, он открыл нам этот секрет на страницах своего Слова — Библии

Алекс ****

как кончатся деньги

Наталья

Алекс ****

работаю когда деньги кончаются, раньше как папа карло вкалывала, а сейчас не вижу смысла

Наталья

Усердный труд помогает обеспечивать себя. Конечно, Бог обещает заботиться о нуждах своих верных служителей (Матфея 6:31, 32). Но он также ожидает, чтобы мы со своей стороны усердно трудились и честно зарабатывали на жизнь (2 Фессалоникийцам 3:10).Таким образом, можно рассматривать работу как средство для достижения цели. Работа — достойный способ исполнять свои обязанности.

Алекс ****

я не нищая, денег хватает, заказов много , но я устала

Алекс ****

вот и стараюсь отдыхать по максимуму 🙂