Вася Васильков

Вот не понимаю как можно нравится всем,как и обратно.Есть симпатия общее взгляды !?

Ответы
С Э М

Всем мил не будешь. Но и противопоставлять себя обществу не есть хорошо, будешь изгоем

Ве
Весна

Всем нравится невозможно. Иначе бы не находили своих. Всё в кучу. Находят притяжением

Вася Васильков

Вы изумительно правы.💫

Ве
Весна

Спасибо 🌞

Кс
Ксения

позитивные люди обычно нравятся всем

Вася Васильков

Противоречия нет.Вы также индетифицируете свой-чужой!)

Кс
Ксения

ок

Вася Васильков

У меня есть еще вопрос ,но россписи "как провел лето" не выдержу)

Кс
Ксения

отлично,я буду пропускать ваши вопросы,так что не переживайте.

Вася Васильков

Посмотрим..))

Елена Викторовна

А зачем всем нравится? Вы доллар?

☀️ Леди Солнце ☀️

Всем нравиться невозможно

Вася Васильков

Незачем.

Игорь Николаевич.

Вот именно. Ты либо сразу и безоговорочно нравишься, хоть ты и самый последний мерзавец, либо НЕТ!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🙄🙄🙄чего, куда?

Вася Васильков

С куя ли))

Вася Васильков

Ладно подъиграю..пущай по твоему.Убедил))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я тебе тоже... Хорошая девочка

Артём Пахомов

Есть