Людмила /гончар

поздравляю всех мужчин с праздником мирного неба над головой здоровья благополучия достатка любите и будьте любимыми

Ответы · страница 2
Константин Егоров

Вы светлый человек , как само Солнце ! Здоровья Вам и благополучия !

Людмила /гончар

спасибо и вам всех благ🙂

Александр Чернецов

Присоединяюсь , но не только мужчин , а и женщин - военнослужащих !!!!

Досым Джанториев

😚😘👌😍😊👍💟💝💘👌

Лео Г

Женщины — такие трогательные существа, так бы трогал и трогал…

Лео Г

Логика ниже всякой критики.

Виктор Кузьмин

Люда! Чмок тебя чмок Умничка ты наша!!!😘😘😘

Надежда Гоглева

Присоединяюсь, но мужчины себя не теряйте, поймите правильно

Алексей Конищев

Большое спасибо милая Людмила!💋🌹🌹🌹☕🎂😊

Leather Rebel

Да уж вас поздравлять надо)))))))))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила /гончар

вы поздно прочитали мое поздравление но все же с п а с и б о и вам всех благ☺️

Leather Rebel

Если вопрос неактуален - его можно удалить в разделе "мои вопросы"

Людмила /гончар

мне до сих пор приходят ответы почему я его должна удалять

Leather Rebel

Праздник давно прошел. Он у вас до 1 мая будет висеть?

Людмила /гончар

нет сейчас же удалю иншала

Елена Воронежская

СЧИТАЮ НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ ! ВСЕ ДУШЕВНО ! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !

Виктор Подкидышев

спасибо..а как поздравлятьбудете тех кто неслужил

Валентин Чистяков

вот за это;;; и выпить не грех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Турулин

Огромное спасибо,Людмила,за поздравление!🌺

Николай Павлов

А какой это праздник? Который для ВСЕХ мужчин.

Николай Павлов

Переслал Ватсону. Будем ждать ответа...

Людмила /гончар

колян я говорю о реале и это не смешно

Николай Павлов

Ой, как же давно меня так не называли... Тем более - девушки... Спасибо!!!! Вопрос: что же не смешно? И почему? 23 февраля в России теперь поздравляют ВСЕХ особей мужского пола, хотя есть (к счастью, немного, но агрессивных) и такие, которые... ну не совсем мужчины... Вот это - НЕ смешно. А детки наших высокопоставленных чиновников и политиков...? Вы считаете, что они - защитники? Ой, не надо... Я тоже любил слушать сказки у бабушки, когда был маленьким.

Людмила /гончар

если ты мужчина то не важно из какой сказки главное что мужчина их так мало осталось

Николай Павлов

Берегите мужчин? Хм... Сомнительный тезис. Очень. Мужчин нужно воспитывать и растить. И начинать это должны женщины. А теперь спорьте.

Евгений Иванов

Спасибо. А почему всех? Не все в Армии служили.

Александр Шубин

щщас этим и занимаюсь - принимаю поздравления

Анатолий Аристов

Спасибо! И вас с наступающим и всего того же!!!

Виталий Ребров

Спасибо за столь приятные и милые слова...

Александр Столяров

СПАСИБО, ЛЮБИМ И ЕЩЁ РАЗ ЛЮБИМ. 😘

Виктор Трубачев

издиваетесь?????????????????????????????????????????????

Людмила /гончар

и в мыслях не было просто искренне просто поздравила

Виктор Трубачев

мужчин с 8 марта????????????????????????????????????

Виктор Трубачев

ну извините тогда,а то мне аж заплохело.....!тогда вас с наступающим...🌷🌷🌷

Людмила /гончар

спасибо☺️✋

Обсуждайка

кто-нибудь объяснит почему сегодня?

Людмила /гончар

а если отменят 8марта а тебя кто то поздравит в этот день какой вопрос ты ему задашь