Musk Therapy

> Елена Зеленская стала первой покупательницей новейшего Bugatti Turbillon.
> Выпустят их всего 250 штук. Цена 4,5 миллиона евро🖼
> Не кажется ли вам, что это успех?

Ответы
Анатолий Грачёв

Вспоминаю одного бандита из конца 80-х. Вот у него был успех: самое последнее поколение, когда для мужика до 40 лет был рай. Он не учился (только штаны протирал в школе и путяге), почти не работал, срубил много халяв, научился бомбить торгашей и прочих богатых, объездил весь регион на мотоцикле, поимел многих баб и выпил много спиртного. Коммунизм...

Стас Васильев

Ну зеленская и ты о ней знаешь.. А таки ты кто и вообще кроме твоей собаки или твоего кота о тебе кто знает и кто тут вопрос задаст. ТЫ что в этой жизни такое, ч тоб других судить!?

Musk Therapy

Защищаешь свою даму сердца) похвально конечно. Так что, если все человека знают, то его и судить нельзя? Вспомни об этом, когда в очередной раз кукарекнешь о Путине, например. Кто он и кто ты)))) а, ой, это другое 🤣🤣🤣 да?

Стас Васильев

Взаимно. Для начала стоит кабаеву обсудить, а потом ебало свое не мытое к Зе сука Ленской совать.

Musk Therapy

Ну обсуждай и кабаеву, если приспичило))) что там она себе купила?

Стас Васильев

Если ты россиянка, то какого хуя ты ебало свое суешь в другую страну!? Ты что вообще и кто!? Борщ вари и мужнины портки стирай...

Musk Therapy

Какой ты ограниченный, а схуяли брощ и портки мешают тому, чтоб интересоваться что в соседних странах происходит? Это же народная мудрость, главное, чтоб соседи были вменяемые.

Стас Васильев

Вот..в если Украине достался невменяемый сосед?

Musk Therapy

Ну как видишь. Им нужно было уделять внимание себе, своему развитию, а не наебывать этого соседа постоянно и уж всяко на угрожать ему))))

Ла Риса

вопят что это фейк. но она сама призвала укров испытать гордость зато что ихгосопжа может позволить себе подобную покупку

Musk Therapy

🖼Кто тут на коленях, кого хоронят, сказать? Вашего героя, военного преступника и убийцу Петлюру.

Musk Therapy

🖼а детей на снег за что? Мало того, что песнями о пидарасе бандерке -сопле им мозги травите, но зачем им ещё и цистит, извращенцы вы конченые?

Musk Therapy

🖼ай как красиво)))🤣🤣🤣 без комментариев, туземец и большая белая хозяйка)))

Musk Therapy

🖼🤣🤣🤣🤣 фффу блять вы кроме брезгливости не вызываете ничего

Ла Риса

как кортеж, чи свежего покойничка везут, так по всем дорогам на коленях. Но бля надо доказать что русские тоже стоят на коленях и что это унизительно. Ну, логика этож москальска навука🤣🤣🤣🤣. натаха тут тоже вопила что русские как свиньи ели блины с лопаты, позорники. а на видео где куевляне жрут блины с лоптаы сказала что это нормально. а и правда. для свиней же это нормально🤷‍♀️

Goodbye

Большой успех на продажах органов солдат всу и детей эта мразь даже переплюнула доктора гебельса .

Musk Therapy

Тут все по факту.

Goodbye

🤝

Светлана Ахмедова

Да....и таких фактов много.............но украинцы продолжают поддерживать Зеленского и ему подобных

Александр Мамедов

Уже все.В Киеве истерика. Байден отказался от президенства

Ни
Николай

Это же для нужд ВСУ. На такой машине хорошо уходить от дронов на переднем крае 🤣🤣🤣🤣

Musk Therapy

Да точно) все для народа

Ни
Николай

Однозначно🤣🤣🤣

Гарри Трубников

Бизнес на донорских органах ей приписывают, тёмная она сущность получается.

Musk Therapy

Абсолютно

Олег

И цена то. Всего 600 тысяч погибших украинцев.. Коих её муж отправил на убой.

Musk Therapy

600 тысяч, маловато чёт, даже американский спец сказал, что миллионы

Олег

Может и так

На
Наталия

Лично ТЫ ей это продал потому, что сам выпустил.
Не смеши мои тапочки.😂

Musk Therapy

Пиздишь))

На
Наталия

Думай что хочешь, меня не волнует.

Musk Therapy

Волнует)

На
Наталия

НЕТ. Пока.👋

Musk Therapy

Привет))) ты ж из кожи вон лезешь чтоб доказать, какая ты классная)))

Акира Куросава

а у вас всё еще впереди ... и успех - и это ... провал ... вещь необходимая....

Галина Д

Вот теперь заживут хохлы на радостях за жену любимого клоуна!!! 🤣🤩🥳

Се
Серый

они не верят в это.. требуют бугатти в студию

Musk Therapy

Чего только они не требуют)))

Кратон Архейский

Ещё какой! Тем более, что многие считают Bugatti Tourbillon гиперкаром 😉

Musk Therapy

А на самом деле)

Кратон Архейский

Часы! 😁

Musk Therapy

Хммм))))🖼опять интернеты врут

Кратон Архейский

https://www.drive2.ru/b/679043264103338873/
А х его з

Musk Therapy

🖼по цене не совпадает

Св
Светлана_Светлана

Да. Вовика Путина уделала. Он то не купил. А Ленка вот с машинкой.

Георгий Крымский

Видимо хорошо продала внутренних органов в Европу с поля боя .

Musk Therapy

Хорошо, но недостаточно

Георгий Крымский

Там конвеер ..

Южный Кот

нищебродка...Алинка на пластику еженедельно больше тратит)))

Musk Therapy

Еженедельная пластика это что вообще))))

Южный Кот

тебе не понять)))

Константин Котиков

Наверное поэтому они войну не заканчивали — деньги копили

N’
N’djaména

Убедительней и правдоподней вброс нельзя было придумать?

Musk Therapy

Не верится? Ох как же, не могут же эти святые люди наебывать тебя))

N’
N’djaména

Главное ты не подавись

Musk Therapy

🤣🤣🤣 ути маленький расстроен

Андрей

почему не пишут сколько жизней укра стоит это авто

Сергей Синьков

А куда ещё деньги то девать? Ведь дают миллиардами.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какие сущие копейки,т олько одна суперяхта путэ

Musk Therapy

Заело пластинку, хохлуту?)

Ал
Александр

Ты отвечать будешь, Москва?

Musk Therapy

Перед тобой что-ли?)🤣🤣 ой какой смешной ты)

Ал
Александр

Ты ещё смешнее, Москва

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша,все кто после 24 лет наглого и подлого пи*дежа верит нашему просроченному и давно протухшему сцарю.Законченные абсолютно тупые пидарасы.Других уже просто неосталось.🤷‍♂️🤦‍♂️😂🖼