Сергей Кондратьев

"Русская баба" (великоросская, украинка, белорусская и др.) в магазине (прошу не путать с русской женщиной, которую считаю лучшей женщиной в мире!). Очередь. Русская баба подходит к кассе. Начинает выкладывать продукты и другие товары. Цена какого-то товара не соответствует ценнику. Русская баба выступает на кассира "как это может быть!". Кассир "звонит менеджеру" (очень часто это такая-же русская баба). Менеджер не приходит. Кассир уходит в поиски менеджера (если кассир тоже русская баба, она по дороге заходит в туалет!). Приходит менеджер, начинают разбираться, доказывают покупателю-русской бабе, что она не права. Все орут! . Наконец разбираются, кассир выбивает чек. Покупатель русская баба достает кошелек и начинает считать деньги, которые у нее в кошельке. Кто-то не выдерживает о обращается к покупательнице "Женщина, нельзя ли по быстрее". Далее нецензурная брань! Как я "восхищаюсь" современными русскими бабами, а Вы?

–3
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я как русская баба (только без мата) заметила в чеке , что некоторые товары пробивают 2 раза. Дело было перед новым годом. Предупредила покупателей, чтобы проверяли чеки, причем говорила громко, вызвала старшего (заведующую), все ей рассказала и показала. Она молчала, как рыба, кассиру сказала все заново посчитать, вернуть разницу.

Сергей Кондратьев

Вы интеллигентная женщина и поступили правильно на мой взгляд!

Кошка На Раскаленной Крыше.

В этом магазине дважды замечала казусы с оплатой. В нем всегда проверяю чеки.

Маруся

Русская баба, она же русская женщина, ей выживать надо!!!! Ну, сядьте вы кассиром и исправляйте положение, если не нДравится!!! А все идёт из магазина, никто ничего делать не хочет, ценники не соответствуют реальным ценам, постоянный бардак, редко встречается магазин, где все на местах и все на месте!!!

Га
Галина

прямо как в "5".На 500р купишь, на сотню непременно наипут. У меня такое не проходит!но они молча возвращают уже, и снова обманывают. На ценнике одна цена, пробивают другую. Снимаю ценник и пробивают как надо.и снова наёпывают. хахахах у них то автомато уже получается.забавляемся мы так.

Св
Сварожич

Сергей, ещё лет 50 назад бабой называли женщину-мать и звание это носили с гордостью. То что описали вы это обычная хабалка, так что не зная терминалов и не делайте сравнения.

Св
Сварожич

В Афгане погибло больше половины моего батальона, а я получил осколочное, рулевое, две контузии и 44 перелома. Давай закроем эту тему, не люблю я войну вспоминать. Я начал её в мае 1979 в Афгане а закончил в 1999 в Чечне. Так что мерятся крутизной думаю не стоит. За 20 лет войны я заработал 12 боевых наград российских и две иностранных. В том числе любимую тобой французскую, крест почётного легиона. Так то.

Сергей Кондратьев

Что мы мериемся? У меня французких орденов и медалей нет. Есть "Орден Святого Апостала Андрея Первозванного" от Главы Императорского Дома Марии Владимировны, а также благодарности. От "Советов" - "Орден Красного Знамени", медаль " За боевые заслуги". От авгвнцев "Орден Красного Знамени ДРА" Вопрос не в этом? А в том, как мы оказались в современной России "с двух сторон барикад"? Что разбираться - мужик, не мужик, баба -женщина? Мы оба служили и работали на Россию! Почему так сталось, для уже не молодых людей, легче жить вне России? Я не хочу продолжать, посольку не у всех "пнсионеров" есть такая возможность

Св
Сварожич

Я могу жить во Франции и США с пожизненой пенсией, но я РУССКИЙ!!!

Сергей Кондратьев

И я Русский, хотя тоже могу жить во Франции, Великобритании, США, Канаде! Многим мое поведение не понятно. Когда мне было 10 лет, а сестре 11, умерла мама. Она просила отца, чтобы он нас забрал с собой в СССР. Так мы и оказались в России. Сестра сразу после университета уехал в Канаду (вышла замужь). Я окончил медициский ..... далее неважно. Я очень люблю маму и я не могу нарушить ее просьбу!

Св
Сварожич

Похвально🤝👍

Полувековая Дама

Сочувствую. Ведь женщина, видимо, небольшого достатка. Выбирала не то что хочется, а по акциям и скидкам подешевле. И тут выясняется, что это обман. Ужас

Сергей Кондратьев

Восторг!

Полувековая Дама

Ой да лаааааадно

Григорий Карпенко

Нахрена Вы карту "Мир" рекламируете. Лучше про очередь в Евросоюзе на санкции расскажите. Лукашенко заявил, что до ночи в очереди стоят.

Сергей Кондратьев

Понятно!

Миla

Вы просто очень впечатлительный человек. И, по всей вероятности, вас не тока бабы восхищают - вы восхищены от всей полноты жизни

Сергей Кондратьев

Бабы меня не восхищают, это была ирония!

Николай Александрович

Лучшая женщина в мире о прокладках узнала в 90-х.Стала что ли?Лучшей в мире?В 90-х?Или была,в клоком дефицитной ваты в .....?

Сергей Кондратьев

Восхищаюсь ходом Ваших мыслей!

Николай Александрович

Ход ваших не сосем понятен.Жизнь вам наша не ндравится!Может и власть тоже?В глаза смотреть!!

Сергей Кондратьев

Кому в глаза?

Ду
Дульсинея

а кто вообще делал ей ДНК анализ на русскость? Щас русских днём с огнём и в каждом по 500 гр крови всех мастей))

Excl Usive

Печально, что у нас так все устроено, не для человека эта страна.Условия вынуждают быть каким то быдлом

Лу
Луна

Покупатель всегда прав. Цена в чеке должна соответствовать ценнику в зале на предложенный товар.

Владислав Будко

для многих поход в магазин сродни творческому процессу, а "служение муз не терпит суеты"

Сергей Кондратьев

Я не из тех, не из ...... "либералов"!

Владислав Будко

да, вы, батенька, формазон-с, однако же

Сергей Кондратьев

Вообщето я христианин (хочеться так думать!), но .... Вы в чем-то правы. Хотя учение Иисуса Христа - это религия личности, а не "народа". Вольность мысли всегда было характерно для христианских философов.

Владислав Будко

христьянский философ звучит забавно, как желтизна круглого

Сергей Кондратьев

Но Вы ошибаетесь! Почитайте хотябы русских: Бердяев, Хомяков, Ильин, Булгаков, Флоренский и т.д., ну хотя бы А.Ф. Лосева

Владислав Будко

читал, увлекает, но не более. На много ближе - "Добротолюбие" - выплавленное в деле слово

Сергей Кондратьев

"Добротолюбие" - это образ жизни, это практика. Но есть философия как теория. Посмотрите В.В.Зеньковского (работы по педагогике и психологии) - он филосов и богослов, С.И.Гессена - это классик для зарубежной русской школы и др.

Ленточка В Косе

Ты мудак. И тебе бы дать в некрасивую твою харю.,еврейскую . но..ты ссыкло интернетское

Сергей Кондратьев

Вау! Девушка Вы прекрасны в своем гневе!

Ал
Алекс

отвлекаясь от баб,не замечали,что уж нередко цена на кассе отличается от в зале

~E
~ Eva Lansca ~

Меня , честно говоря, такое поведение "коробит" ! И мучает "испанский стыд" !!

Жа
Жанна

У нас русские пропитаны азиатским менталитетом,сдержанны, гибкие,клевые

Сергей Кондратьев

Есть и другие мнения!

Маша Ерёмина

Мне такие как-то давно не встречаются. Все более-менее спокойно общаются

Aлександр Кузьмин

есть покупатели-вампиры . Появляются в магазинах от заката до рассвета .

Aлександр Кузьмин

а я тебе про чьи похождения толкую ?

Сергей Кондратьев

Учение Иисуса Христа для меня и есть истина жизни!

Aлександр Кузьмин

вот ты ходи и помогай людям стать лучше . А меня их приключения мало интересуют .

Сергей Кондратьев

Рад за Вас!

Aлександр Кузьмин

не могу ответить взаимностью ...

Ал
Александра

Столько сил и времени))) надо сборник мыслей замутить!!!))

Сергей Кондратьев

Флаг в руки!

Ал
Александра

Барабан не забудьте))

Сергей Кондратьев

И трубу!

Ал
Александра

Так по городу...с оркестром)

... Рус

Продавца на ходу остановит и манагера матом сожжёт!