Евгений Бриг-Снежин

Простудился......... - . В поликлинике сказали, что с лекарствами туго и посоветовали дышать над картошкой.- Пошёл копать картошку. Пропотел, простуду как рукой сняло. .- Всё-таки умеют у нас лечить...?

Ответы
Иллюзия,Как Она Есть

Есть врачи от бога.....пришел на прием,врач-ой,батенька,какой вы бледный ....вам надо море,солнце и хорошую женщину......я чуть не прослезился.....вот он врач от бога

Евгений Бриг-Снежин

да ааааааааааааааааа дар от Бога! 🖼 Такие пожелания!

Надежда Кнышова

Классный рецепт!!!

Евгений Бриг-Снежин

Да!.. Она и одну дачу подарила мне .. Как её сын уехал! Так и помогаем друг другу!

Надежда Кнышова

Я впервые такое слышу, чтобы безвозмездно подарили!!

Евгений Бриг-Снежин

одну она продала ... вторую мне - и третья ещё её

Надежда Кнышова

Ну очень много работы с этими дачами

Евгений Бриг-Снежин

точно ... по жаре и на городах пахать ... 🖼

Галина Смирнова

😃😃😃

Евгений Бриг-Снежин

верно ... на душе покой и благодать ...🖼

Галина Смирнова

Да.Удачи.

Евгений Бриг-Снежин

Рад отзывам! Здоровья вам и всех благ!

Галина Смирнова

Благодарю.

Нурия Шагабиева

☺️😁

Евгений Бриг-Снежин

Люди тут забитые. Если что-то случается, одна я сразу пишу в соцсети. Количество комментариев под моими постами минимальное. Местный менталитет такой. Подразумевает молчаливое согласие. Народ привык так жить. В лучшее деревенские не верят, особенно пожилые.

Евгений Бриг-Снежин

....Мы скитались
По питерским коммуналкам,
А на завтрак булка и маргарин.
На магните висела напоминалка:
Если кто — то не выдержит — он не один.
Умереть хотелось.
Но жить хотелось сильнее.
Есть гитара, водка,
Фонтанка,
Невский...!? - Инесса Дени