Андрей Верхогляд

для чего девушки.женщины набивают брови,клеют ногти-это тюннинг такой?

Ответы
Наталья Емельянова

Стремление женщин выглядеть привлекательно идёт из каменного века.Просто надо знать меру когда тюнингуешь.Опять же привлекательно,значит привлечь внимание

Selena O`neel

Вероятно, что да, то же самое, что в жигулях обычные лампы передних фар заменить на ксеноновые и поставить низкопрофильную резину 🤔

Елена Дадинская

а для чего вы своим машинам меняете масло, красите бампер, чистите салон и многое другое?) вот и девушки, тоже хотят абгрейда)

Андрей Верхогляд

ну это же машина

Елена Дадинская

АААА, НУ ДА НУ ДА)

Наталья Суманосова

стремление казаться красивой, здоровой, сексуально привлекательной. чтобы привлечь противоположный пол и создать семью

Анатолий Павлюк

Тоже этот вопрос интересует на хрена им такой тюнинг на кухне или в постели или хотят сказать что не чего делать не умеют.

Марина

Брови свои. Волосы свои ногтей нет( наклеенных) ботоксом не увлекаюсь губы свои грудь натуральная задница тоже.

Ирина Новакова

Наверное страшные без бровей, поэтому и делают татуаж, и ногти в детстве грызли, приходится наращивать

Александр Карабашев

ну да,как и везде---вместо замены масла и осмотра двигателя женщины предпочитают дешевую инсталяцию

Света Салямова

Скрывают недостатки подчёркивают достоинства, всё чтоб вам мужчинам больше нравиться наверное. ))

Андрей Верхогляд

а как же естественная красота ?

Света Салямова

Ну видимо некоторые считают что лучше так. Как например мужчины хотят чтоб у его женщины был размер груди больше чем есть и они предлагают своим женщинам сделать увеличение груди

Андрей Верхогляд

)) моей это не надо

Света Салямова

Рада за вас😉

Инна Титова

Нет, это способ обратить на себя внимание. Но он такой дешевый и абсолютно недейственный.

Татьяна Кухарева

Все для вас,дорогие мужчины,нам,кажется,что без всего этого мы не так привлекательны

Зинаида

Для мужчин они это делают...вам ведь такие нравятся...только не говорите, что нет....

Андрей Верхогляд

как не странно нет

Зинаида

Не нравятся ухоженные...красивые...?

Андрей Верхогляд

естественные больше по душе

Зинаида

Да ладно...))

Багира Пантера

они просто не понимают, что такая естественная (природная) красота и уродуют себя

Нина

Это когда больше нечем привлечь понравившегося мужчину. Или вообще хоть какого.

Нина

А что, одела бусики и красавица

Андрей Верхогляд

мужчинам нравиться снимать с женщины одежду а не бусы

Нина

Тяжело африканцам, кроме бус их женщины ничего не носят

Андрей Верхогляд

да не повезло

Нина

А повезло ли тем, чьи женщины ходят совсем закрытыми?

Zaura Karipova

Идиотки это делают...для того ...что бы понравиться мужчинам...это не нормально...

Кактус Горшочкин

УГУ........УЖЕ И ИЗ НУТРИ СЕБЯ КАЧАЮТ--РОБОКОПЫ БЛИН............🤔 👍...........

Ма
Мария

Я хоть женщина ,но это го не понимаю, красивее естественного не чего нет.

Glemors Pendelerskinsk

Пусть хоть рога прикрутят и клыки вставят, лишь бы пи...ду не отрезали!

Екатерина Тайлашева

Это для того чтобы подчеркнуть ту часть красоты которуе ей не додали

Андрей Верхогляд

каждая по своему красива

Екатерина Тайлашева

Ну если подчеркнуть еще краше станет

Робот Вертер

Чтобы эффектнее казаться, чем есть на самом деле. Иной причины нет