Елена ***

И всё-таки полезен кофе или вреден?

Ответы · страница 3
Марина Казакова

Это зависит с каким настроением вы его пьете!или без настроения , впопыхах....

Марина Казакова

Добра и мира вам!🙋‍♀️ ☀️ 🌺

Николай

Меру надо знать и будет вам польза а без меры и витаминками можно отравиться

Сергей Логинов

в передаче Малышевой сказали, что полезен, так как сильно снижает давление

Valentina Pakshina

Безусловно, полезен! Это уже не оспаривают ни наши, ни зарубежные медики!

Любовь Ладыгина

каждый это ощущает по своему, как воспринимает организм. Полезно в меру

Сергей V Z

Не знаю я пью чай чёрный и иногда с молоком 🖼

Елена ***

Я тоже люблю чай с молоком

Надежда Из Сибири

А мне сказали, чай с молоком вреден...кого слушать

Виталий Гончар

Тех кто много пил уже не спросишь, остальные пока пьют 😜

Аг
Агент

это напиток заменит пиво в 21 веке...везде кофейни...а это подозрительно

Елена ***

включая себя? или Вы отдельно стоите?

Аг
Агент

...не как вы..... зая, кофе, семки.....

Елена ***

Я, правда, не зая, но...... так что про кофе?

Елена ***

😴 🤕 🤕

Ирина

В умеренных количествах полезен.В больших вреде.Я о натуральном кофе.

Валерий Ан

Что толку говорить о пользе иль вреде, когда продукт не натурален???!!!

Елена ***

... И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПОЛЕЗЕН

Валерий Ан

Сухое красное вино тоже полезно. Но не больше 1,5 литра зараз... .

Елена ***

а я то думаю: что-то от него пользы нет....так я бокальчик всего.....а тут....1.5 л.😊

Валерий Ан

У тебя компания не та. Пригласила бы меня. Нобиле ди Монтепульчано 2005 года или Ле Дифезе 2012 года... .

Валерий Ан

Привет. Так что? Встретимся в Коломенском?

Пётр Ермаков

Вреден. И не только кофе, но и сахар, и авокадо, и картошка, и свинина...

Елена ***

По кофе у меня другая информация.

Ев
Евгений

У каждого своё. Даже если он вреден, всё равно буду его варить и пить.

Елена ***

НЕ БЫВАЕТ, НАВЕРНОЕ, НИЧЕГО 100% ВРЕДНОГО ИЛИ ПОЛЕЗНОГО...... ВСЁ В МЕРУ И ПОД НАСТРОЕНИЕ......☕ 👌

Ев
Евгений

Елена, знаете, я кофеман. Могу выпить чашечку и спать спокойно лечь. Вот как то так. Вот чай - это по настроению. 👍 🌹 ☕ 🍫 🍩

Елена ***

Я- НЕ КОФЕМАН, НО НА НОЧЬ ТОЖЕ МОГУ ВЫПИТЬ КОФЕ И СПАТЬ БУДУ. А БЫВАЮТ ПЕРИОДЫ КОФЕ НЕ ХОЧУ, ХОЧУ ЧАЙ....

Ев
Евгений

Леночка, могу пожелать только здоровья и хороших впечатлений. Вы молоды, очаровательны и ... Счастья Вам.

Ев
Евгений

А без этого ну ни как. Но всё равно - 🌹 🌹 🌹 и ☕

Евгений Матвеев

Кому т полезен, кому то вреден. Каждому свое. Если вреден пейте ЧАЙ!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вреден не только кофе,но и вы ))))))и город в котором вы все живёте.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да,позиции ,только я не люблю проигрывать!Понимаете?)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Точнее,Лена)не умею и разум говорит, что уже никогда ,не научусь.

Елена ***

ВЫИГРЫВАЙТЕ!!!! КТО не дает НО Я О КОФЕ

Фархад Исмаилов

Как сказала недавно Малушева из программ"Жить здорово" - ПОЛЕЗЕН.

Елена ***

ковер-самолет в ремонте.😩

Александр Beatles

Я хотел просто выяснить, откуда ЕЛЕНА! Спасибо.

Фархад Исмаилов

Саша, так у неё же над фотографией написано, что она - как и ты - живет в Москве. И её 56 лет.

Александр Beatles

Да, романтики у тебя вообще не осталось...

Фархад Исмаилов

Ну, уж куды нам до Вас - до "столичных"...

Григорий

если мера, ограничение и контроль, тогда всё нормально будет....

Марго Аметова

И то и другое. Как и все. Продукты. Что то лечит. Что то калечит...

Winolis Класицкий

как и родниковая вода если литров 29-38 то можно и сыграть в ящик

Борис Герасимов

Больше вреден чем полезен. В небольших количествах допустим.

Елена ***

ПОЛЕЗЕН. ПО ПОСЛЕДНИМ НАУЧНЫМ ДАННЫМ

Борис Герасимов

Наука отрицает наличие Творца. Как я могу доверять такой науке?

Елена ***

ЭТО НЕ ТАК. КАК РАЗ НАУКА СЕЙЧАС ЕГО ПРИЗНАЕТ и МНОГИЕ УЧЕНЫЕ ВЕРИЛИ В БОГА. НАПРИМЕР, ЦИАЛКОВСКИЙ

Борис Герасимов

Его учение признали только после полёта Гагарина, а до этого считали помешанным.

Елена ***

ДА Я ПРО НАУКУ И УЧЕНЫХ...... А ВООБЩЕ-ТО Я О КОФЕ

Та
Татьяна

ПОЛЕЗНО, но наверно в меру.🌼 🌼 🌼 ☺️ 🍦 🍓