Елена ***

И всё-таки полезен кофе или вреден?

Ответы · страница 8
Алексей Шутов

Хороший кофе не вреден это точно.

Елена ***

Да. Но как отличить хороший кофе от плохого?

Алексей Шутов

Интернет отзывы на форумах.

Алексей Шутов

Была реклама по телевизору.Мужчина держит в руках банку кофе и читает,что на ней написано."Хороший кофе из Европы"-разбивает банку и говорит в "Европе не ростёт кофе")))

Василий:))

пей на здоровье, если нравится!!!!!

Василий:))

и правильно делаешь))) в кофе столько же "вредных" компонентов , сколько и в других напитках

Елена ***

правильно.полезных больше☕ 😊

Василий:))

хорошего настроения в предстоящих выходных...и не изменяйте себе с утренним кофе)))

Andy Zlodey

Вреден - он мешает пить водку !! )) .

Andy Zlodey

Не ужели я такой страшный ?? .

Andy Zlodey

Давай я типа в тебя влюбился )) .

Andy Zlodey

Ну я не знаю у меня нету девчёнки ю

Василий Комышний

вредный, конечно. Но, он вкусный)

Василий Комышний

но должны мы руководствоваться лишь мнением одного человека на разведопросе?

Елена ***

мнение уже не одно....... но ведь всё логично и доказательно...

Василий Комышний

пффф... а сколько мнений с вакцинами. Колоть.. не колоть... и всё логично и доказательно))

Елена ***

ну......интуицию подключать надо

Василий Комышний

это, у кого она есть. И у кого правильно работает. Ролик, конечно гляну. А потом поговорим. А то неизвестно что там в беседе)

Дядя Миша

Всё полезно, что в рот полезло....

Маруся

Мишаня просто чудик

Маруся

Привет, Миша!!!

Маруся

Ураааааааа!!!🤗 👍

Atilla Gun

Если пить то можно а есть вредно

Елена ***

Хорошо, что предупредили......😉

Atilla Gun

😃✊✋

Юрий Кулишов

Кофе, настоящий-это кайф!😁🌹

Юрий Кулишов

Ни че,так! Все на месте,все к лицу!😁прошу вас главное это не ковыряться в носу!😁

Елена ***

Я постараюсь, но так хочется

Елена ***

😜

Юрий Кулишов

Не плачь девчонка!😀

Не
Нейрон

Полезен с точки зрения бодряка

Не
Нейрон

Вау так вкусно и приятно!🍎🍏🍇🍉🍊🍋🍓🍎

Петр Соколов

Это яд, но всякий яд- лекарство.

Елена ***

ТОКСИКОЛОГИ СКАЗАЛИ, ЧТО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ЭТО НЕ ЯД И ОН ПОЛЕЗЕН

Bc
Bcyjdfz

Смотря для кого и в каких дозах

Bc
Bcyjdfz

🤝 🤝 👋

Михаил Сапожников

Для работы да ,а для отдыха нет

Михаил Сапожников

Ну для отдыха он вообще не нужен

Женя Ангелов

кофе полезен снижает давление

Женя Ангелов

да по телеку в программе жить здорово говорили

Зоя Овосиенко

ВСЁ полезно в РАЗУМНЫХ дозах.

Зоя Овосиенко

Чашками глупо измерять, они у всех разные по качеству и количеству)))

Зоя Овосиенко

150 г по весу кофе или 150г воды в кофе с непонятной концентрацией?)))
Я, просто, пью только с утра.

Котэда

естественно воды в кофе+ 2 чайных ложки растворимого

Ме
Мечтатель...

Смотря в каких количествах...

Анатолий Шелков

Главное не злоупотреблять...

Анатолий Шелков

Это приятно когда женщина согласна..)))

Анатолий Шелков

Спасибо я с удовольствием..

Елена ***

Я ТОЖЕ.... ТЕМ БОЛЕЕ- НОЧЬ НА ДВОРЕ

Анатолий Шелков

А что уже ночь?!? Сейчас в окно гляну...))

Елена ***

🌙 ⭐ 🌟😊

Виктор Кузнецов

главное не злоупотреблять

Дмитри Баронин

для девушек очень полезен

Дмитри Баронин

каждой девушке,с 30 лет начиная ,полезно для здоровья выпивать по пять кофе за день.......не такого конечно чтоб с ног валило и глаза отказывались смотреть в бок😁 но пять четыре чашки нормального кофе,варенного только одна польза для всего женского организма от гениталий до лица!

Лариса Ларина

хороший кофе - полезен!😁

Ир
Ирина

полезен с утра без сахара

Елена ***

Я на ночь пью-ничего, нормально

Ир
Ирина

я целый день пью, понимаю что вредно, но уже кофеманка

Елена ***

К кофе нет привыкания. И он не вреден совсем

Ир
Ирина

Кофе препятствует полноценному усвоению кальцию.Нервозность и раздражительность и и более серьезные нарушения нервной системы способно вызвать чрезмерное потребление кофеина.Образование доброкачественных опухолей груди к такому заключению пришли при исследовании влияния чрезмерных доз кофеина на женский организм. Ну вот как то так....

Елена ***

теперь уже всё наоборот (новые исследования) Кофеина в чае больше и он никакого влияния на организм не оказывает. зерновой кофе вообще никакого вреда не приносит. Давление снижает, аритмию лечит, профилактика рака....

Ир
Ирина

в том то и дело, что на растворимый подсела

А Б

Науке об этом неизвестно.

Елена ***

ИЗВЕСТНО. НАУКА ДОКАЗАЛА, ЧТО ПОЛЕЗЕН

Елена ***

А МЫ УЖЕ С ВАМИ ГДЕ-ТО ЧАЙ ПИЛИ??????

А Б

Я с антиквариатом чаи не пью.

Елена ***

ТАК Я БЫ И НЕ СЕЛА С ВАМИ. ДО ТАКИХ ЛЕТ ДОЖИЛИ, А ТАКОЙ НЕВОСПИТАННЫЙ

А Б

Ну что сказать дура и только.