Татьяна Тренина

Почему то многие считают,что труд-это только связано с физическими нагрузками,сталевары,шахтеры,строители,работающие на станках на заводе.....А как же музыканты,часами играют ,оттачивая мастерство.А певцы оперные,репетируя сложные партии?А балет,фигуристы?Это же огромный труд!!

Ответы
Yura Smirnov

Я уже слышал этот вопрос от артистки ансамбля "Березка", как им трудно и тяжело. Порекомендовал идти на более легкую, класть асфальт в жару и холод, там легче. Отказалась на отрез. На вопрос почему, ответила нет оваций и восхищений, а душа требует восторга. Другими словами если бог дал талант, и это им нравится, зачем рогом упираться вышел попел, поплясал и рукоплескание зрителей. А там в шахтах и станках впендюривать надо и оваций не каких

Татьяна Тренина

Не знаю..не читала ответы артистов,но сама когда то играла на скрипке,училась в муз.школе и чтобы сыграть правильно и красиво-тренировалась часами,когда в это время друзья просто гуляли на улице..Это я считаю трудом...

Ал
Александр

Да, это титанический труд. 10 процентов таланта и 90 труда. Чтоб затронуть сердца слушателей, нужно пропустить через себя, а это часы репетиций.

Пан Стефа́н

А помните, как сказал великий Моцарт? Гениальности во мне всего 1 %, как и в каждом из вас. А 99% - это труд, пот, упорство, слёзы ...

Татьяна Тренина

Очень правильно сказал!

Пан Стефа́н

Трудно сказать лучше. 🌹🌹🌹

Юрий Головин

Госпожа Т.Т.,труд это труд,НО(!!!) труд бывает разный - физический, интеллектуальный...🤨

Татьяна Тренина

Не отрицаю..

Сергей Гущин

Да это бред рабов, что они трудятся. Просто убивают время жизни. Ну шума вокруг много .

Татьяна Тренина

Скептиков столько развелось...просто уйма!

Сергей Гущин

И это хорошо !

Николай Костров

Не спорю, Спорт, Балет, Служащие Цирка, Это Труд огромный. с присущим риск для жизни ...

Виктор Кропивко

это не труд, а работа, После труда должно остаться что то СОТВОРЁННОЕ а не эмоции.

Валерий Киселев

Есть виды занятий от которых получаешь удовольствие и есть вынужденные.

Виталина

мужики думают. что умственный труд - это как телевизор посмотреть.

Марат

Затраты энергии у ученого больше, чем у сталевара.

Еп
Епифания

За разъяснениями к Марксу-Энгельсу

Татьяна Тренина

Не читаю подобное....

Во
Вовочка

Труд бывает полезный и бесполезный

Ге
Георгий

Про футболистов расскажите ?

Татьяна Тренина

Про наших футболистов нечего рассказывать....

Ге
Георгий

А деньги большие им за что платят ?

Татьяна Тренина

за то что бегают и не забивают...шутка

Ге
Георгий

Им платить не надо ..я так думаю ..

Muza

Я так не считала никогда.

Николай Верниковский

есть товары. есть услуги

Галина Мазяркина

Да, это тоже труд....

Станичник Самарин Иван

А ананисты.....

Татьяна Тренина

Вы нормальный???

Валерий Чернов

Адский труд!!!

Ел
Елена

Конечно