Надежда Игнатова

Почему ,Мне не везёт на личном,Это какой капец,Такая просто девочка ,И не за мужем ещё,🤦🥺Неужели нормальных мужчин ни осталось,

Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

Не знаю. Я понимаю,что это слабо утешает,но пытайтесь думать о хорошем

Надежда Игнатова

Не могу ,о хорошем , Очень грустно и тоскливо ,на душе кричать хочется от боли🤦🥺😭😭😭😭

Игорь Фолимонов

Извините

Дмитрий Табунов

Всё будет хорошо, и вы с кем-то там пожЕнитесь, и у вас родится мальчик.

Vlad Bosikom

"И мОлодцы что-то давно не заходють, остались одни упыри!" (В. Высоцкий)

Дэн

😁Не надо кричать душой! Здесь скопище настоящих мужиков. Выбирайте)

Дэн

Здесь же! Каждый первый) сами их спросите, настоящие они, или нет. Меня не спрашивайте, я чёрт.

Пан Стефа́н

Причины надо искать в себе. А не винить мужчин, школу, Америку и т.д.

Надежда Игнатова

Некоторые вабще никогда не женится,просто не дано не по судьбе,Вам же сука мужикам угождать надо,допу целовать Дану нах

Пан Стефа́н

Откуда ты знаешь, что надо мужикам, если не жила ни с кем?

Надежда Игнатова

Жила почти 5 лет,все знаю о мужиках

Алевтина Пална

ой и не говорите, что то тоже сплошное невезение, прям як пороблено

Brown Sparrow

чем больше одиноких баб с детьми, тем больше маменькиных сынков...

Мария Я

Обратитесь к психологу, он поможет понять что вы делаете не так.

Надежда Игнатова

Кому то в жизни дано выйти замуж а кому то н когда не быть счастливой

Мария Я

Это глупости.все в ваших руках.

Егавар Митасов

Нормальные мужчины все женатые, остались только ненормальные.

Егавар Митасов

Надежда всегда умирает последней...

Надежда Игнатова

Я ЗАЖГУ СВОИ ЕЩЕ ЗВЕЗДЫ!!!🤦Это он пусть локти кусает Кого Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПоТеРЯЛ

Сана.

Я уж 20 лет живу один. Точно такая же претензия к вашему брату.))

Сана.

Вам нужно найти ему замену, клин клином вышибить.

Надежда Игнатова

Не могу оправиться в себя прийти ,мне больно ,как это так быстро перестроится

Сана.

У вас есть настоящие подруги которым доверяете секреты?

Надежда Игнатова

Подруги две сказали отпусти,

Сана.

Вот и я то же вам советую, вы с ними побольше проводите время делитесь своей проблемой, вам будет легче пережить это.

Влади Мир

Нормальных полно они не хотят жениться.На фига это гемор?

Надежда Игнатова

Кароч я уехала 27 сентября он реально офигел мне долг большой накопился в ставропольск квартире,он прекрасно знал,Я ему до этого говорила ,что у меня проблемы мне надо ехать домой тут на след день позвонил Виктор работадатель сказал что приедет завтра к 12 дня,что я там была ,хотела устроится на пиве я ж ни как ни могла работ найти в этом убогом Турова сам он с Москвы но там жили казахи,я ему в прошл году ещё предложила на давай ква снимем в Серпухове или поближе в Москве денег хоть заработаем но он меня не слышал

Влади Мир

Делать деньги не проблема. Проблема в обмене энергиями.

Надежда Игнатова

Так каждая норм девушка хочет семейного счастья,а ни под старость лет бобылем остаться,это ненормально🤦

Павел Корчагин

Я понял, ты замужем, но тебе не везёт в личной жизни, так?

Надежда Игнатова

Нет никогда не была за мужем ,официально,не везёт в личной жизни.пападатся одни плохие,которые обижают

Вл
Владимир

и что никто ни разу не испробовал тебя полюбить телом..

Надежда Игнатова

Да за бред ,Я жила граждан браком он предал семью казломордый скатина и ускакал в Москву за денежным мешком погнался и за ведьмой блядью какой то,Я в веке что ничего не сказать предатель,4 года жили

Вл
Владимир

Наденька... да забудь его и выбрось из головы.. козлы.оони и в айфрике козлы.. а ты еще убиваешься по нему.. дети есть от него..

Надежда Игнатова

Сердце мое с разумом борется,яи не отпускает потомучт полюбила всем сердцем такую сволочь 😭😭😭😭😭😭😭😭

Вл
Владимир

но надо теперь перебороть себя.жизнь то на одном не останавливается.. удачи тебе..

Надежда Игнатова

Это все он со своей местью ,сука чего он хотел кому доказать сам разрушил семью ,украл мое сердце и ускакал в Москву к бляди ведьме 🥺🤦

Вл
Владимир

Наденька..милая.девушка..успокойся... и сама себя не загоняй в угол.. жить надо полной жизнью. любить и быть любимой.. на нем свет клином не сошелся.. согласен.что тебе горько.но надо жить.

Ан
Андрей-Пушкин

Остановитесь пока не поздно!
А оно точно вам надо? )))

Надежда Игнатова

Нет ,Но он знал кого он взял ,но мы не были официально расписаны просто граждан брак .Там в другом причина,

Roman E

Расскажите в чем?) Уже интересно )

Надежда Игнатова

А щас у меня такое состояние ,как будто я разбилась и выкинули меня с огромной высоты скалы и я падаю и разбиваюсь на миллион кусочков,Мое сердце я собираю Милтон кусочков ,я до сих пор не могу прийти в себя ,Сука как больно ,За что у бога спрашиваю за что ты меня так наказал ,ты забрал у меня любимого человека 💔🤦😭😭😭😭😭

Roman E

ужас (( надо быстро другого искать тогда

Надежда Игнатова

Не хочу ни какого другого,Я 5 лет этому человеку жизни посвятила ,мне все напоминает о нем ,у меня ломка ,он мой как наркотик был 🤦😭😭😭😭😭🥺🥺🥺сумасшедшая эмоциональная зависимость

Qqqq Qqqqq

меньше думать надо по такому поводу и быть по проще

Надежда Игнатова

Мне никто пока что не понравился,а кто пишет и пытается познакомится сразу постель предлогами пазлы одним словом и похотливые кабели фу ,ненавижу таких

Qqqq Qqqqq

тут речь не о писателях, а кто Вам на глаза попался и тут прислушиваться к своей интуиции надо

Надежда Игнатова

Сегодня как 4 месяца как мы ни вместе,от меня отвернулся ,м,ч которому я посвятила 5 лет своей жизни ,И я гуляла вечером с котом ,В лесу,Я склонилась над деревом и меня просто настолько накрыло,Я плакала просто белугой,Я рыдала так сильно захлебывалась от своих слез,У меня в душе такая горечь и печаль и боль просто душераздирающая когда проходили люди кричали девушка что с вами,лапочка но я их не слышала ,мне было очень больно 😭🤦🥺🥺🥺😓

Qqqq Qqqqq

с глаз долой и с сердца вон, правда хорошая поговорка?

Qqqq Qqqqq

ну и зря нельзя нервную систему изматывать

Ле
Леонид

Не везет тебе а виноват кто то? Хорошая попытка))))

Надежда Игнатова

Может это итак ,но всякое бывает просто от отчаяния и уехала точто непонимал не слышал и не хотел слышать

Ле
Леонид

Эх Надя Надя. Что же ты ожидаешь от человека, которого ты бросила?

Надежда Игнатова

И что разве нет шанса,почему вы такие все гордые 🤦 почему нельзя понять,может ситуации разные бывают обстоятельства

Ле
Леонид

Ты же просто предала все, что было между вами. И теперь вдруг требуешь понимания. И даже если человек пойдет тебе на встречу, ты уже в следующем месяце снова его кинешь...

Надежда Игнатова

Нет не кину,ч просто очень сильно расстроена была ,неужели человека нельзя простить на этот не измена была Господи а теперь вся судьба поломан я никогда больше так не полюблю ,а оказалось все иза гордости и то что поддержки не давал ,а я жила же с ним поддерживала ,всюду и везде жила в этом убогом. Селе сколько времени я своего драгоценного этому человеку отдала а меня можно было понять ,у меня долг накопился и уехала на работ устраиваться к себе в Москву так и не пригласил ,боже как я встряла в этих отношениях 🥰😭🥺мало того что долг а ещё и вещи мои все украл забрал втихаря когда я от него убежала иза ругани и скандала 🤦😔а щас как мне вещи забрать мои драгоценные ведь у меня нет ни папы ни брата ,ещё и деньги требует

Соболев Валерий

нормальных мужчин нормальные женщины разобрали.

Надежда Игнатова

Нет,есть нормальные только они мне не нравятся🤦😭😭😭

Робот Вертер

Чем нормальные не нравятся?

Вл
Владимир

Замуж идёт песни поет, а вышла замуж слёзы льет...

Надежда Игнатова

Я не хочу сука больше Никогда Никого ни за что любить,Меня слово любовь оно меня убивает я нихочу больше испытывать чувства и эмоции Не хочу сука чтоб мне было больно я не хочу больше чука страдать так сильно в отношении ,Меня слово любовь оно меня убивает,Я хочу просто сесть на море и плакать как проклятая одеть черный платок

Вл
Владимир

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В день уныния смерись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило...🙂🙃

Владимир Новиков

Это не просто,,,.. может на Вас сглазов навели....😎

Надежда Игнатова

Может ,поэтому и разошлись мы с мужем 4 года ,так все хорошо было и тут бац развела нас судьба ,кто то позааидовал

Та
Татьяна

Нашили,где искать. В реальной жизни надо искать.

Надежда Игнатова

Нету такого 😭🥺кто бы запал в душу ,

Та
Татьяна

Значит, Ваша душа к этому еще не готова. Либо слишком высокие запросы к мужчинам.

Надежда Игнатова

Я потеряла свою любовь ,Господи боже как мне сейчас плохо ,Я как ни живая ни мертвая ,Я потеряла частичку сердца своего 😭😭😭😭😭,5 лет я выстраивала свое счастье

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он жив ? Тогда радуйтесь , что не ушёл в мир иной . А вам просто жить и будет счастье .