Ди

Я обьявляю протест,я объявляю войну,всем тем кто против меня,всех я их вижу в гробу.Мне надоело так жить,ведь жизнь по сути дерьмо,пора бы всё изменить,но смерть нас ждёт так давно..А вам нравится творчество Петлюры?

Ответы
Просто Веталь

Петлюры?Если это Антонов то белые кораблики поет Кобзон.Скажу для справки,полтора не является автором и половины своих песен а прибрал к рукам дворовые,и в принципе можно сказать все из них испортил своим писклявым голосом,авторы этих песен многих просто напросто неизвестны это можно сказать народный фальклер,и вы меня поймете если найдете оригиналы исполнения даже многих этих песен.К примеру скажу что снежная королева поется совсем по другому я имею ввиду интонацию самой песни и явно с другим темпом,а он уж простите сделал из песни кусок г....на.

Просто Веталь

Ну,не велика разница,там я тоже жил в Софрино и Пушкино посещал,там в чём то даже спокойней

Ди

ну мне тоже Подмосковье больше импонирует чем сама Москва,хотя люблю гулять по столице🤗

Просто Веталь

Гулять не жить)

Ди

никогда не хотела там жить)

Просто Веталь

Я работаю просто)

Дм
Дмитрий

Блок , Высоцкий - это творчество , а словесный , чернушный понос ... сорри ))) Но раз нашё своего слушателя - молодец )))

Vladimirs Cucukins

Нет. Изначально. Из-за фамилии - сразу и бесповоротно.

Серик Таласбаев

Это который Петлюра эстрадник или монархист????

Ди

скорее первое чем второе

Серик Таласбаев

Ну второго вообще то не знаю как то не любитель такой музыки...😕

Ди

на вкус и цвет..)

Виталий Голов

Благодаря вам теперь я знаю что он есть.

Ди

😁

Виталий Голов

Вам он нравится?

Ди

да)

Виталий Голов

Здорово.

Олег С

Витек? Вполне! А как Вам Джемма Халид?

Ди

не слышала

Олег С

Супер! Послушай ее. Хотя.. Может это во мне Мужское начало говорит...

Ди

ок,послушаю)

Олег С

А что тебе еще интересно?

Ди

много чего)

Ал
Александр

этой группы вроде уже лет сто нет

Ди

группы нет,а песни остались)

Никифоров Валерий

🖼

Се
Сергей

это не творчество.набор слов

Дм
Дмитрий

Кто это ? ) Творчество ? )))

Ди

певец

Наталия Бутакова

Юры или Виктора Петлюры

Ди

Виктор

Наталия Бутакова

могу и послушать

Ди

😉

Егор

А я думал это вы🤔

Ди

нет)

Ма
Маргарита

Сатанинские стихи..их не нужно читать

Егор

😳

Юра Ласковец

свеча горела...............

Владимир Лукашев

Перлы достойные ЧС.

Вл
Владимир

Сплошной писимизм

Михаил Андриянов

ну ты НАПОЛЕОН!

Ди

ну да мы с ним в один день родились😆

Михаил Андриянов

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ди

спасибо)

Людмила Канивец

🤷‍♀️ 😯

Серёга Степанченко

👍 😁 🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

Мазепа лучше

Ди

не слышала

Евгений Тимофеев

меняйся сама