Va
Valeria

Друг познается в беде, Вам помогали друзья?

Ответы
Данил Светлаков

Человек животное стадное/стайное, так что социальная организация и взаимопомощь внутри социальной группы заложены генетически... Друзья по сути образуют социальную группу(по интересам, по статусу, по национальности, по происхождению и так далее)

Алёна

Прихожу к выводу, что друг познается не в беде, а в радости. В беде помогают. Могут посочувстаовать, посопереживать...А вот принять чужую радость и победу - могут только истинные друзья.

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, я стараюсь не допускать ситуацию до такого чтобы оставлять друзей один на один... получится так, если они не помогут то виноваты будут они.... не хочу терять друзей

Valentina

В основном я всем своим друзьям помогала.А когда нужна была мне помощь,стыдно было упасть в глазах друзей.Пришлось самой выкарабкиваться...

Константин Хабибулин

В моем жизни этот этап прошёл. Знаю что такое. Теперь на дружбу и друзей смотрю по другому. Не привязываюсь не кому.

Фархад Исмаилов

Да. Даже больше, чем родственники. Поэтому и говорят - "Друг всегда брат. А брат - не всегда друг".

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Друзья -нет... Друг - да!
Друзей много быть не может... Это уже не друзья тогда, а так...знакомства.

Yra Kozlov

тем которым я помог .ктнули. меня Те которые мне помогли помогать не приходилось

Юрий Коваленко

Конечно помогали,но был момент,что один и отвернулся, теперь не видимся.

Людмила Мухорина

да! но у меня в друзьях только 2 пары семейные, остальные знакомые

Алена Загадка

По мелочам было дело. А по крупному - у всех сразу свои проблемы

Бо
Бока

помогали, хотя я не просил. и потом помощь предлагали

Юлия Тамакулова

помогают только близкие.друзьям не когда не доверяй

Баба Яга

Естественно!!! Без них очень многого чего не было бы.

Сергей Голован

Много слуяаев

Баба Яга

Ох много:)

Сергей Голован

Я бы сказал чрезвычайно мнлооооого

Баба Яга

☺☺☺

Карлыгаш Тулебаева

Да, но некоторые только по пальцам можно посчитать

Va
Valeria

Да

Thunder

Всегда. Даже обижаются, когда я к ним не обращаюсь.

Андрей Губарев

В моём случае не друзья, а друг. Конечно помогал.

Evgenia Lubetskaya

Помогали чужие люди когда была плохая ситуация.

Ирина Капустина

И помогают. А если не помогают - это не друзья.

Юрий Малиновский

Ага. Особенно,когда сбегает в трудный момент