Натка М_Мак

Посоветуйте нормальный смысл жизни 🧐

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Жизнь человеческая имеет смысл только тогда когда человек живёт с Богом и соблюдает Его заповеди. Всё остальное - мираж.

Andre Volfenzon

Не ищите смысл... Живите со смелостью в принятии решений и Жизнь сама наполнится желаниями, а значит и Смыслом

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Натка.....жизнь и так коротка,что бы заниматься поиском смысла.....живи как можешь,как хочешь и ни о чем не жалей.

Натка М_Мак

Я так и стараюсь))

Александра

Где то прочитала, что нормальный смысл жизни- умереть достойно, в том смысле, что достойной жизни и любимым.

Натка М_Мак

Звучит, конечно, не оч весело, но по сути очень правильно

Александра

Ну а че, в Царствии Небесном все лучше, чем в преисподней.

Al
Ali

..просто живите , детей растите, добро творите, иль хотя бы от зла воздержитесь, и мне , нет нет , пишите

Натка М_Мак

Дете вырастила, добра натворила, зла не делаю, вроде, да и вам всегда отвечаю)

Al
Ali

..земной смысл вы уже нашли, теперь ищите … духовный, который начинается с вопроса « зачем вы в этот мир пришли»

Натка М_Мак

Я на него уже ответила себе))

Al
Ali

..тогда вы мудрой Наткой наречётесь , и песни буду я вам петь

Натка М_Мак

Вам не понравится мой ответ

Al
Ali

наоборот, я восхищён, только петь я не умею, соловей пропоет вам утром на рассвете имею песнь вам донесёт

Натка М_Мак

А если не споёт?)

Андрей Вятич

Это настолько индивидуально, что лучше не советовать. Главное оставаться в согласии с самим собой.

Сергей..

Советы дают , или враги, или дураки!!.))) А смысл искали многие, но так ничего и не нашли....

Натка М_Мак

Ну вот)) облом))

Сергей..

😉Живи, как живёшь! И никого не слушай....

Натка М_Мак

Я хочу слушать кого-то, в том-то и дело

Сергей..

Слушай хорошие, душевные песни!!!

Сергей..

☺️👌

__
_________

Настоятельно советую.....Но не нормальным тоже не стоит слишком пренебрегать 🤭

Натка М_Мак

Какие-то меня тут советчики появились, однако))

Сергей Евдокимов

А-а-а..., Вы не пробовали просто - Жить!... а не рассуждать о "смысле жизни"?...😆

Натка М_Мак

Не, не пробовала))

Сергей Евдокимов

Пробуйте... пробуйте...😉

Александр Иванович

Эта нада делать вдваём и абязательно с паллитрой!!!!!!!!А так не пасаветуют.

Натка М_Мак

Тоже верно)

Александр Иванович

Я рад што вы на пральном пути. И эта очень долгий эпитет.

Катя Бронская

в жизни нет смысла, кроме своего собственного, который у каждого свой

Elvis Costello

животный-сохранение вида....цивилизационный - дать цивилизации новое

Ви
Виталий

Это же просто ставишь себе более менее долгосрочную цель И В ПЕРЁД✌

Ви
Виталий

Ну а там как пойдёт😊

Ви
Виталий

Надеюсь помог✌

Натка М_Мак

Благодарю)

Ви
Виталий

Удачи!

Андрей Ляхов

Приключения, творчество, преодоление и получение от этого радости

Натка М_Мак

А можно про приключения поподробней?)

Андрей Ляхов

Вообще это сформулировано Хаббартом. Все это он назвал игра. Игра-это по аналогии со спортивной игрой это когда не известен результат.... Приключение например когда пошли неизвестной дорогой. А может быть и более опасное -когда на Эверест полезли и т.д. Я так понял Хаббарта.

Натка М_Мак

Находилась я уже неизвестными дорогами)) а ещё варианты есть?)

Андрей Ляхов

Для меня приключения или игра по Хаббарту-это познание нового . Это не обязательно туризм ,альпинизм и т.д. Например самые разнообразные тусовки: йоги разных направлений, психологи разных направлений, религиозные секты тоже разных направлений ну и т.д.

Натка М_Мак

Ой, это не мое)

Андрей Ляхов

Каждому свое. Хаббарт считает .что душа реинкарнирует поскольку на небесах нет игры. А игру он рекомендует находить в любой деятельности-особенно на работе

Олег Исаенко

о себе позаботься здоровье,саморазвитие,любовь романтика

Натка М_Мак

Где же я всего этого возьму?)

Олег Исаенко

такая женщина,красотуля

Натка М_Мак

Да? А мне сказали я на домовенка Кузю из мультика похожа🤣

Олег Исаенко

это жаба давит

Натка М_Мак

Ну, вот мне запомнилось))

Qqqq Qqqqq

так для начала нормальности заварить нужно хороший кофе

Мария Я

А зачем он? Не проще просто Жить!!!!! На полную мощность!

Марина Матвиенко

Думаете, что кто - то вам дельное посоветует? ☺️

Натка М_Мак

Чудес не бывает?)

Марина Матвиенко

Конечно. У каждого - свой смысл. А вообще - всё будет хорошо! и ВАМ ДОБРА!

Натка М_Мак

И Вам, Марина!

Елена Щупак

Развивать достоинства, исправлять недостатки...

Евгений Антонюк

сохранить язык народа в отдельно взятой стране

Натка М_Мак

Как что-нибудь скажете))

Евгений Антонюк

и впредь буду придерживаться этой привычки

Натка М_Мак

Договорились))