Galya Ibragimova

Я никогда не была на море....подскажите какое оно?🤗😂

Ответы
Вера Сергеевна

Бескрайнее ,разное ,то темное ,то с синевой , с голубым отливом ,набегающими волнами и ропотом гальки от убегающих волн ....То тихое ,ласковое теплое с болтающимися медузами ...то ворчливое штормящее ,неумехам плавать держаться надо от них подальше ,спрятать рвущуюся удаль побороться с ними ....Какое наслаждение доплыть до буйков и начать свой плавательный "кросс"вдоль побережья ,меняющихся названий санаториев ....Это от памяти времен почти юности ....Счастливой удачи побывать Вам на море ,оно Вас покорит навсегда .

Вера Сергеевна

Иногда попадают под легкие интриги ,но в силу чистоты помыслов остаются не побежденными .И это бывает ?

Наталья Шестакова

Бывает. И они только в выиграше. Казалось бы, наивность и откровенность не самые хорошие качества для обладателя ими, и тем не менне, они, как лакмусовая бумага для людей с нечистыми помыслами, они скорее их открывают, раньше, чем при общении с более хитрым. Galya, вы не против нашей с Верой Сергеевной беседы на вашей странице, в вашем вопросе?

Вера Сергеевна

Не будем мешать на чужом поле .

Galya Ibragimova

Да без проблем.... общайтесь

Наталья Шестакова

Спасибо Galya, вы очень добры. Мнргим это не нравится, когда общаются на их страничке.

Том

Рецепт:
Высыпаешь в ванну пару пачек морской соли
Включаешь вентилятор и музыку с шумом прибоя
Высыпаешь на дно ведро песка и щебенки
Для пикантности - несколько живых рыбок, медузу и пучок водорослей (сойдет морская капуста)
Кварцеватель по вкусу, температура по выбранному месяцу
Если без купальника - выключаем свет, считаем ночным
Залазим и представляем, что это ОЧЕНЬ большая ванна

Galya Ibragimova

Спасибо

Галина Доценко

но разной в разное время года. Зимой злое, штормливое. Бросается на берег, как будто хочет его слизать. Летом ленивое, тёплое и ласковое. А в августе светится. Днём слепит бликами солнечными и манит в свои объятия, а ночью завораживает шёпотом и зовёт ступить на лунную дорожку ...

Нелия Бабынина

Балтийское - стальное и холодное, Черное - темно- синее и теплое во второй половине лета, Средиземное бирюзовое и прохладное, самое теплое Азовское море и цвет у него особенный. Вы - молодая и обязательно его посмотрите. Удачи Вам!

Алексей Едигарев

а мне повезло. я участвовал в аттракционах=катание по тихому океану. и .главное. бесплатно. даже нам платили. а сейчас . час покатаешься на пуду на лодке. а вон какие деньги дерут. а мы месяцами катались. и все бесплатно.🙂

Александр

стоишь на берегу.....и чувствуешь солёный запах ветра.......
что веет с моря.......и веришь что свободен ты .............и жизнь лишь началась..........
и губы жжёт .........подруги поцелуй...........пропитанный.................слезой..)))))

Galya Ibragimova

Ого....

Александр

ну вот....оно....где то такое)))))))))))))))

Galya Ibragimova

Класс....

V-Враг Незалёжности - Z

для меня оно обыкновенное...все детство на море...большое и соленое.. примерно такое
🖼
но это Байкал
а это Анапа в марте
🖼

Galya Ibragimova

Супер

V-Враг Незалёжности - Z

в пятницу буду в Анапе если будет не лень,схожу сфоткаю,а если и тепло то окунусь)))

Galya Ibragimova

Ваще класссс

Каменёк Олег

Бескрайнее, глубокое, солёное, живое; пахнет йодом и морской солью. В шторм - страшно сердитое, в штиль - гладкое, как зеркало и спокойное, как самурай в медитации.

Galya Ibragimova

Ого....

Каменёк Олег

Как-то так... Это я Вам за наше озвучил, другие, может по другому видят..

Galya Ibragimova

Спасибо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Бегом в аптеку купи морскую соль насыпь ванну налей воды ..и увидишь миксиром перемешаешь будет как во время шторма с пеной ...поорешь в кострюлю как будто 9шквал

Galya Ibragimova

Ага....щассс

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет потома когда соль купишь морскую

Энинг Сокол

разное 😉 зависит от того где находится, но везде есть схожие вещи, например куда не глянь везде будет вода, ну и если место туристическое, куча туристов

Sekach Dev

Не... словами не скажешь... стихами не опишешь.. только море, только море надо видеть... дышать ним и радоваться...))

Galya Ibragimova

Для меня дорого

Sekach Dev

Извиняй...))🚀

Galya Ibragimova

Аха....

Sekach Dev

💋🍒

Galya Ibragimova

Спасибки

Щелин Серёга

солёное....... выйдешь из воды, обсохнешь и весь в солю..... фууу как противно....... то ли дело родная Волга.......

Анатолий Серёга

Я был и плавал на семи морях... Лучше всего начните с Средиземного, Красного, а лучше с Мертвого моря...

Galya Ibragimova

Посмотрим

Алекс С

обычнео с морскими приливами и отливами и по большому там постоянно шторм миниум в 4 балла

Galya Ibragimova

Мне это ни о чем не говорит

Алекс Венцель

Ну, примерно как большое , большое озеро у которого не видно противоположного берега...))))))

Galya Ibragimova

Да уж...

Leon Popa

НА БЕРЕГ НЕ ОЧЕНЬ ГЛУБОКАЯ! МОГУ ПОВЕСТИ И ПОКАЗАТЬ! СКОРО ПОЕДУ В БОЛГАРИЮ ИЛИ В ТУРЦИЮ.

Leon Popa

ВЫ ПРОСТО НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЕХАТЬ СО МНОЙ!

Galya Ibragimova

У меня просто не возможности пока

Leon Popa

ИЗВИНИТЕ! Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОТДЫХА НА МОРЕ!

Galya Ibragimova

Бывает

Leon Popa

ВЫ ПРАВЫ! ПЛОХОЕ-ЧАЩЕ!

Ирина Рудакова

Это словами не высказать!! Надо собраться и поехать, посмотреть своими глазами!!

Дмитрий Тихонов

Летом ласковое, как руки любимой женщины, зимой злое, как зубы бешенной собаки!

Антон Ригман

Кругом вода-вода -цвета сине-зеленого

🖼

Galya Ibragimova

Красота

Sergey Kashirin

Этого не объяснишь. Поезжайте к Черному морю и посмотрите вживую.

Galya Ibragimova

Ага...легко сказать