Анатолий Серёга

Вы не поверите! Я скоропостижно выздоровел и стал безнадежно здоров. Теперь я ещё больше буду наносить пользу и причинять добро... Можно?..

Ответы · страница 3
Светлана Сапранкова

Можно, но безнадежно, так как, в данном случае, польза и добро скоропостижно ...

Галина Черная

Причиняйте добро! Но - осторожно, чтобы не потерять здоровье скоропостижно...

Michael Lvovich Kunin

Человек счастлив- принося пользу окружающим .Ощущая свою востребованность.

Чернобривый Виталий

Вера, надежда и любовь. Вот три фактора, которые на возрождают вновь и вновь

Чернобривый Виталий

Спасибо, милый человек! Радостей и счастья Вам на весь Ваш век.

Чернобривый Виталий

До встречи.ю Спасибо за добрые речи.ю

Лариса Бехбудова

Вот он , фундамент для всех здравомыслящих !И ладан для всех инакомыслящих !

Валентина Мишняева

Да уж! А представляете какой урон государству наносят пенсионеры. Живучие.

Елена Щупак

Нет, нельзя причинять насильно добро, а то оно будет злом. Первое - отлично!

Надежда Левочкина

НЕ ТОЛЬКО МОЖНО, А ДАЖЕ НУЖНО!!!!!!!!!! КАК ЭТО ЗДОРОВО - БЕЗНАДЕЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ирина Кондрашова

как это выздоровел? Я наоборот- скоропостижно заболела, надоело кашлять

Анатолий Серёга

Вы не пробовали или вам лекарь хреновый попался...

Ирина Кондрашова

не пробовала

Анатолий Серёга

Ну, это поправимо. Хуже когда "неумелый лекарь" уже напортачил, надо попробовать.., а вдруг?... Попробовать надо...

Ян
Янина

Можно. Главное-что здоровы уже,а значит и вред постараетесь не наносить.

Ян
Янина

Бесспорно....Не каждый способен ценить то ,что обычно уже имеет.

Анатолий Серёга

Не возможно потерять то, чего ты не имеешь.
...Счастье - это как деньги: богат не тот, у кого их
много, а тот, кому хватает. Надо научиться
жить и радоваться тому, что есть.
Оглянуться по сторонам, найти то, что
радует глаз и стараться общаться только
с хорошим и приятным сердцу, и ни с
чем, или кем другим. А потом, и в одиночестве,
тоже, есть своя прелесть, - это как уютный,
привычный, родной, надежный родительский
дом или квартира. В ней хорошо и спокойно.
Конечно, из неё можно иногда выходить,
но только, для встречи с чем-то или
кем-то, дающим надежду на будущее и, ни
в коем случае, напоминающем о прошлом,
причём, - любом прошлом. И, как для меня,
для встречи с чем-то новым, до селе незнакомом,
вызывающим любопытство и интерес.
И тогда жить становится легко!, но противно...

Ян
Янина

Встреча с новым,незнакомом и вызывающем интерес для вас противно? Почему?

Анатолий Серёга

Последняя фраза - это провокация, все на неё обращают внимание в первую очередь, но я писал о другом......

Анатолий Серёга

Он самый, каюсь, но ничего с собой не могу поделать...

Татьяна Владимирская

ненене, это ж вы стихи пишете? давайте без причинения добра этого самого

Ольга

Прекратил "злоупотреблять" ? молодец, во время очухался, или я ошиблась ?

Лидия Кречетова

Поздравляю вы оптимист , а они всегда здоровы и счастливы! Бог в помощь!

Лидия Кречетова

Загадывайте сегодня желание , магический день , 5 двоек ! Вселенная слишит вас и исполнит любое заветное желание!

Сara

Оставте Ваши светлые порывы на потом.........когда будете надежно здоровы

Лариса Капченко

Слава Богу! Это хороший повод, чтобы наносить пользу и причинять добро.

Ма
Марат

В Тихвине вчера праздник у православных был, поздравляю славяне🖐️😂

Татьяна** Нестерова

В процессе причинения добра не напоритесь на жгучую благодарность.)))

Татьяна Алексеева

В выраженьях - осторожно! Иначе, благая
весть занесёт, не стати в сеть

Карина ;-)

категорично одобряю) побочка от вашей болезни не может не радовать)

Анатолий Серёга

А, как радует меня! Особенно "побочка"! Еще бы знать что это, думаю побочные действия. Нет?

Анатолий Серёга

Но, у меня закралось сомнение, что "побочка" - это тоже самое, что и попочка..., нет?...

Карина ;-)

попочка это тайные желания?) нет?)

Анатолий Серёга

Скорее всего, да. Они-то тайные, но настолько велики, что становятся явными...

Андрей Заруба

Нельзя. А то окажетесь в организации по лечению душевного здоровья.

Андрей Заруба

Ага.