Сергей Семенов

А Вы заклеивайте встроенную камеру на своем ноутбуке?😉

Ответы · страница 6
Алевтина Немерова

Зачем????

Сергей Семенов

К ним подключаются разные спецслужбы и следят за нами! Смотрели фильм "Сноуден"?

Алевтина Немерова

Фильм еще не смотрела…. Да пусть смотрят! Я ничего интересного не делаю….

Ма
Мария

А зачем?

Сергей Семенов

Говорят, к ним подключаются спецслужбы, чтоб следить за нами!

Ма
Мария

А мне скрывать нечего.🤗

Марина П.

А зачем?

Сергей Семенов

Говорят, хакеры к ним могут подключаться, когда даже не знаешь об этом.

И*
Ирина ***

а смысл?

Сергей Семенов

Чтоб не светиться перед хакерами!

Лю
Любовь

А зачем?

Сергей Семенов

Чтоб не быть под колпаком у спецслужб!

Лева Правая

Нет ещё.

Brown Sparrow

конечно

Телефонист Вася.а

Зачем..?

Сергей Семенов

Ходят слухи, что за нами подглядывают через них😉

Сергей Семенов

Нет, мой знакомый вдруг однажды обнаружил на одном сайте свой снимок, который точно туда не выкладывал, а еще эта проблема хорошо показана в фильме "Сноуден".

Телефонист Вася.а

Братан,ну кому,мы нужны...

Ангел L

да...😉

Ангел L

а что вы спрашивали..то и ДА😂

Марго Беккер

зачеем?

Зинаида Прокопьевна!!!

дааааа

Зинаида Прокопьевна!!!

рот нельзя .это эмоции.а вы не слушайте.имею право не для чужих ушей

Дм
Дмитрий

я рот заклеиваю чтобы не подслушали, фольгу на голову, чтоб мысли не читали

Зинаида Прокопьевна!!!

а що такое? уже слов не хватат?

Бедный Мойша.

зачем ?

Сергей Семенов

Вот, вы сидите за ноутом, а кто-то подключившись к вашей камере из спецслужб наблюдает за вами, проверяет, что вы делаете, куда заходите и т.д.

Бедный Мойша.

да и хрен с ним. у спцслужб ресурса не хватит за всеми нами выслеживать. у меня вон на столе ПМ лежит. если подглядывали давно бы меры приняли

Москва Златоглавая

Зачем?!

Москва Златоглавая

Ой, да я вас умоляю! Глупость какая

Та
Татьяна

А надо?

Сергей Семенов

Говорят, к ним подключаются и следят за нами.

Татьяна Кузнецова

Зачем?

Сергей Семенов

Татьяна Кузнецова

У тебя навязчивые идеи.....к врачу.......срочно к врачу

Сергей Семенов

А как быть с моим знакомым, который обнаружил на просторах инета свое фото, которое точно нигде не размещал? Ему тоже к врачу? Кстати, об этом даже фильм снят "Сноуден", посмотрите на досуге, после просмотра захотите и телефон выкинуть.

Татьяна Кузнецова

Ну фильм то американский,а мы в России.Мы 10 лет назад еще на счетах считали,мы живем еще в 20 веке

✨Т
✨Таньюша✨

А на каком сайте он его обнаружил?

( * ; *)Татьяна Наумова

зачем?

Сергей Семенов

А мне не жалко, пусть смотрят!

Ян Удалый

Да,обе

Сергей Семенов

Тоже опасайтесь, что наблюдают?))

Ян Удалый

На всякий случай,да наверняка сейчас есть удаленный доступ

Julia Schönknecht)

Зачем?

Сергей Семенов

Julia Schönknecht)

Да? Пусть следят за мной! Хотя...! Я сейчас сижу в рижском аэропорту, потому сто через два сама лечу в Москву. 😃

Ма
Марго

Зачем?

Уважаемый Баболог

Чтобы хакеры не включили и не увидели как ты наяриваешь 😉

Ма
Марго

Не, в носу не ковыряюсь))))

Валентина Гончаренко

Зачем?

Сергей Семенов

Мой знакомый стал это делать после того, как заметил на одном сайте свой снимок, которого точно не размещал в сети.