Олег

Придя на работу с отличным настроением,не упустите такую возможность поздороваться с коллективом,просто скажите привет педики)) добавьте перчинку.

Ответы
Татьяна Кологривова

спасибо за совет,у нас девочки только работают,придется сказать,привет перчинки,это действительно поднимет всем настроение))))

Любовь Пешкова

И что тогда получится ?????? Полный пипец и обида, притом серьёзная !!!!! Попробуйте сами, потом мне напишите результат !!!!!

Александр Сашин

Так не пойдет , там и женщины есть , поэтому я всегда , не разделяя по половому признаку говорю;
- Привет трансвеститы !

Дана

Или, здравствуйте представители сильного пола человечества но с женским началом и мужским концом

Лампусетик))

Страшно представить реакцию нашего коллектива на такое приветствие!))))))))))))

Любимая

🤣🤣🤣заодно проверите,кто с улыбкой не обиделся и ответит 🤣🤣🤣

Олег

Точняк)) а если ещё без улыбки🤣

Любимая

😆😆😆😆🤣🤣🤣🤣

Ольга

В моём коллективе перчинки не получится. В нём все сплошь одни педагоги.

Елена Веда

Да уж.... Это уже диагноз.

Людмила Ваулина

Руководителю, так говорить нельзя, когда и ещё и мужской коллектив.

Татьяна

Ну ну...сказала я начальнице" вшивая собака" ну я то знала, что уйду

Светлана

Мне такую тогда перчинку дадут!! 12 мужиков и я одна😉🤔

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 🌹 😍 🌹 🌞

Владислава Гусева

Хм, у меня все коллеги женщины..сказать им:"привет, шлюшки"?

Олег

Сучки))

Владислава Гусева

Отличное замечание

Лю
Людмила

А так же медики, физики, логики....и КОЛЛЕГИ! Грамотей....

Лорик

Ха, а мы своим коллегам так и говорим:"Привет, соски"!)

Лина Соболева

Я не работаю, а говорить своим друзьям такое пошло.

Татьяна Шабалина

не получиться , у меня женский коллектив))))))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

А ты мой коллега? Можно так спросить у тебя?

ДА
Дмитрий Аверченко

мне это на проходной бабкам - ВОХР сказать?

Олег

Бабушкам нельзя такое говорить)

ДА
Дмитрий Аверченко

да они, цуки, и так мой перегар не оценят:( придется начальника вызывать чую

Ве
Ветер

У меня все "педики"...коллектив женский то)))

Надежда

и возьмите запасную одежду..мало ли что...