Я Рисую Осень

помните мультик про тигрёнка, слонёнка, мартышку... там ещё был такой отрицательный но чрезвычайно обаятельный персонаж Дюдюка))) прчитал поро неё, что при написании персонажа, была поставлена задача изобразить доброе зло) и авторам это удалось, неправда ли? 🖼 гениально! цитаты: «Самое время их…»
«А вот и две дружилки!»
«Щас мы им устроим маленький бумсик».
«Ох, какая я вредина».
«Бумсик не удался».

Ответы
Элеонора Романова

Уже и не помню -внуки смотрели другие мультики, а очень жаль!

Bc
Bcyjdfz

И действительно удалось. Классный персонаж.

Надежда Шеломенцева

Персонаж один из самых прикольных))))))))

Наталья Попова

А мне она нравится 😀😀🤣

Наталья Попова

Может обезьянка? 🤔

Я Рисую Осень

я думал ежиха ааыриканска)))

Наталья Попова

Ежи меендленные...

Я Рисую Осень

так она же африканская)) безигольчатая)) хотя, некоторые дкмают, что она шакал

Наталья Попова

Да, слышала о таком предположении...

Валентина Пяткова

Хороший😄

Вл
Владимир.

🤝

Валентина Гончаренко

Да