Аслан Аренов

как убить маленького синенького слонёнка???

Ответы
Мамытбай Салымбеков

Будь всегда прилежным следи за собой употребляй только те продукты на которых тебя вырастили до такого оболтуса у которого появляются синиие слоненки

Сергей Грабовых

"Лечись" тем, от чего заболел, но объёмы уменьш в трое "от вчерашнего", а то получишь и "белочку" к слонёнку...

Юлия Папсуева

Вопрос сложный, каждый из нас хочет жить.......Даже самый плохой человек.......

Aleksandr Chvalun***

Пропусти и не пей последние 3 стакана , и никого убиват не нужно будет...

Владимир Урамов

Не надо напиваться до этого.До ,,чертиков" дошел-остановись:предел.

Алия Макажанова

ты в начале найди его для себя потом разберешься что с ним делать

Н*
Наталья ***********

А зачем убивать?Подожди когда вырастет,хоть покатаешься!:D:D:D

Надежда Алексеевна

купить серенького и помыть в синьке и вот Вам - счастье есть

Рау Идрисова

а зачем его убивать? пусть живет эта божья тварь

Евгений Поспелов

ляг в больничку,полечись,и он сам пропадёт

Светлана Соколова

синенький слоненок это кто ваша совесть ??

Юлия Ситникова

Кодированием, или лечением у нарколога 😄

Евгений Помогалов

нужно взять маленькое синенькое ружье

Аслан Аренов

почти...маленькой синенькой пулькой, если быть точнее))тогда продолжение вопроса - а как убить маленького розовенького слоненка???))))))))))

Евгений Помогалов

не хочу напрягаться и вспоминать,лет 20 назад проходили))))))))

Игорь Полюх

Никого и никогда не надо убивать!

Mарлен Aлшинбеков

в гринпис заяву накатать что ли

Oleg Antropov

сначала в себе токие мысли убей

Галина Шлякова

Ну это у кого глюки обращайтесь

Мечислав Латаревич

Ну что Вы, пусть себе живёт.

Ай
Айко

не наааадо!!! мне подарите)

Aijamal Kokoeva

увижу слоненок. , отвечу 😄