Се
Сергей

А вы слышали, что уже придумали еду, заменяющую прививку от "короны"?

Ответы
Юж
Южанка

Прививка - это введение в организм маленькой доли ослабленных вирусов для выработки антител. Вы хотите сказать, что заражают еду?

Се
Сергей

Слышал это по радио, в авто. Речь шла о помидоре.

Arkadij Latyshev

Отстаёте... Придумали, как вообще без еды обходиться.

Nadya Urman Mikitenko

За откат я и воздух полтивокоронный придумаю

Се
Сергей

Я понял ваш ответ Надя. Но прочтите его внимательно ещё раз.😁

Nadya Urman Mikitenko

Противоположный.

Nadya Urman Mikitenko

Противокоронный. Это телефон шалит

Natali Ник.

травить... так травить))чтоб надежно было...)

Се
Сергей

Так вопрос то, что ни будь знаете об этом? Я по радио, в авто услышал.

Natali Ник.

пока не нажрутся фармацевтические компании мира будут изобретать... и новые штаммы и лекарства от них... только наивные этого не понимают...

Се
Сергей

Я давно понял.. Да думаю не я один.

Павел Шихалев

Да. Про носки комаров медики говорят!

Се
Сергей

Носки? Или носики?😁

Павел Шихалев

Вообще все их белье помогает...

Се
Сергей

))))

А Не Скажу

хмм ..я думаю ..как бы не свихнуться

Се
Сергей

Я просто это по радио слышал. Смутно верится, но в наше время, ведь всё возможно.

Он-Это Я

называется госслуги и карта мир

Се
Сергей

Помидоры такие.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... и снова в России...??? 😂😂😂

Се
Сергей

Помидор, где то не у нас. Но у нас что то до этого придумали.

Камилов Камил Хамзаевич

жареная рыба - лучше прививки ☝️😌

Вячеслав

Вы еще не наелись ? Лечитесь.

Се
Сергей

А я то тут при чем?

Вячеслав

Вы в этот бред верите.

Се
Сергей

Где написано что верю, бестолочь. Я у тебя спросил. Хочешь поругаться, иди на хуй. Я здесь отдыхаю.

Вячеслав

Жопой на компе сидишь ?

Лю
Людмила

Нет. И что же это за еда?

Се
Сергей

Помидор.

Ирина Гавриловна

Догадалась, прикинь)

Се
Сергей

🤭

♛ О*Contra Spem ♛

мухоморы копчёные?

Се
Сергей

Помидоры.

Та
Таня

Вы про йогурт?))

Се
Сергей

Я слышал про помидор(по радио), но не в нашей стране, но и про нас что то сказали. Просто был за за рулём, и не всё расслушал.

Та
Таня

ГМО есть и это тоже будет

Сн
Сняжинка

🖼

Се
Сергей

😁

Алиса Лиса

И что это?

Се
Сергей

Я про помидор(по радио) слышал, не в нашей стране. Но что то там и про нас сказали, что мы раньше придумали.

Максим Jw

Чушь.

Се
Сергей

По ради в авто слушал.

Максим Jw

Они и не такое набрешут 😉

Се
Сергей

Вот я и спросил.

Ур
Уралочка

чушь

Се
Сергей

Чушь хороша, когдаешь не спеша.😁

Герой-Любо V Ник Z

я тоже читал, что сначала прививают корову, у нее вырабатываются антитела, а потом и молоко которое она начинает давать, имеет антитела к коронавирусу. получается готовая пищевая вакцина

Се
Сергей

Вот. А почему бы и нет?

Герой-Любо V Ник Z

это вполне научная была статья