О Л Ь К А

Секс путает не только волосы, но и чувства, эмоции и даже мысли....

Ответы
Михаил Киранов

Когда-то я прочитал, что у человека ограниченное количество крови. И если она приливает к одному органу, соответственно она "отливает" от другого. В частности, мозга.

Александр Буровкин

а в этот момент ни кто и не думает. Да есть индивидумы, которые во время секса могут сказать ой потолок побелить надо или курицу забыла убрать в холодильник.

Al
Ali

…ещё от него, маленькие человечки, запутавшись в пуповинах, побыстрее спешат войти в нашу … взрослую жизнь…

О Л Ь К А

Согласна с человечками

mk
maik kunin

А поэтому не откладывай еду на завтра .А секс на старость.Чтобы он нечего не путал.

Вл
Владимир

Чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству в любви...

О Л Ь К А

А так значит мой характер всему виной а я то думала эх)))

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту.. Тайно мечтая о нападении...😜

Yra Kozlov

микрофлору очень сильно смешивает.у пары даже повадки одинаковые становятся

О Л Ь К А

Вот не знала этого

Yra Kozlov

если у него например кариес. то у вас обязательно псориас будет

Qqqq Qqqqq

а если во время секса ни о чем не думать, то это будет самая настоящая работа

Роман Бояркин

))) согласен... Какие мощные нектарные описания страстей до самой глубины!!!

О Л Ь К А

🤣🤣🤣

Роман Бояркин

Ммм... Это божественно!!!

О Л Ь К А

Я старалась)

Роман Бояркин

Оу... Это было так возбуждающе...

Николай

даже буквы в словах...признавайся ,сколько раз текст вопроса правила??))

Ми
Михаил

А хороший секс успокаивает и выстраивает долговременные отношения

О Л Ь К А

Возможно

Сергей Николаевич

Я трусы по утру с трудом нахожу.. хорошо носки на месте всегда

Сергей Николаевич

Что то рано..у нас и то в полседьмого был

О Л Ь К А

Ну у них в 6

Сергей Николаевич

От им досталось

О Л Ь К А

Ну говорит что все терпимо вроде пока, очень сильно похудел, часто звонит, вчера в полной аммуниции был у них марш бросок на 10км,конечно тяжело но привыкает постепенно ко всему

Сергей Николаевич

Фигня..один год послужить можно..но честно говоря. Год для армии мало..два много..там делать нечего..полтора надо бы сделать..тогда профессионалами станут..или реально.. гонять солдат по всем подготовкам в течении года

Александр Якушев

..Поздравляю..только настоящий путает мысли..рад за Вас обоих

Николай

И только остаются врожденные инстинкты продолжения рода.😜

Евгений Шевченко

иногда еще и со временем.. только что вечер и сразу утро

Макс Макс

Секс вообще все ставит по местам, хотя и путает волосы)

О Л Ь К А

Возможно

Макс Макс

Да точно

Че
Человек

На счет волос не согласен, ибо лыс, а в остальном ........!!!

Ivan Kornyev

Я смотрю сладкая ты такая спутанная ,кто спутал то?

О Л Ь К А

Жизнь спутала

Ivan Kornyev

Во как и когда успела?

О Л Ь К А

Как то так получилось

Ivan Kornyev

да грустно

Андрей Моисеенко

Верно. Не зря говорят: путана, путается, распутница

Ne
Nemo

не только. один раз запутался и в хирургию попал🤣

С К.

Извините за прямоту!!!! Откусила????

Ne
Nemo

Наоборот в узел связала

С К.

Вот это любофффффф!!!!!!!

Ne
Nemo

Да ужжж

С К.

😇

Милая Злюка

Хм....смотря у кого как. У меня лично такого не было)